নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও সিলেট-৩ আসনের সংসদ সদস্য মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরীকে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার নূরপুরে পারিবারিক কবরস্থানে সমাহিত করা হয়েছে।
শুক্রবার বিকেল সোয়া ৫টায় ফেঞ্চুগঞ্জ কাসিম আলী সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে নামাজে জানাজা শেষে মরদেহ দাফন করা হয়।
এর আগে, দুপুর ১২টায় বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর হেলিকপ্টারে করে মরদেহ ঢাকা থেকে নিয়ে আসা হয়। পরে নিয়ে যাওয়া হয় তার বাড়িতে। সেখানে সর্বস্তরের মানুষ প্রিয় নেতার প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। এসময় আত্মীয়স্বজন ও দলীয় নেতাকর্মীরা বুকফাটা কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন।
নামাজে জানাজায় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার মো মশিউর রহমান এনডিসি, রেঞ্জ ডিআইজি মফিজ উদ্দিন আহমদ, জেলা প্রশাসক এম কাজী এমদাদুল ইসলাম, জেলা, মহানগর ও উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন উপজেলা পরিষদ ও ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানসহ সর্বস্তরের কয়েকহাজার মানুষ।
মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী করোনায় আক্রান্ত হয়ে বৃহস্পতিবার ঢাকায় ইন্তেকাল করেন।
Leave a Reply