NATIONAL
Human chain demanding gas connection and halt to transfer of operations at Zakiganj gas well in Sylhet
সংবাদ সংক্ষেপ
রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ নির্ভর করে জনগণের শক্তির ওপর : দক্ষিণ সুরমায় আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী নবীগঞ্জে হাকিম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৯৬ বোতল ইসকফ সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব জকিগঞ্জ গ্যাস কূপের কার্যক্রম হস্তান্তর বন্ধ ও গ্যাস সংযোগের দাবিতে মানববন্ধন শাল্লায় বিএনপি নেতা জাবেদের ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় ও লিফলেট বিতরণ দিরাই উপজেলা বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা নদীভাঙ্গন রোধে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে জকিগঞ্জবাসীর আহবান || গঠিত হয়েছে জনদাবি পরিষদ নবীগঞ্জে সার্কেল পঞ্চায়েত ও সরপঞ্চ বিষয়ক স্মারকগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন দিরাইয়ে চুরি হওয়া মোটরবাইক উদ্ধার || গ্রেফতার চোর চক্রের ৩ সদস্য সাংবাদিক কাইয়ুম উল্লাসের বড়োভাইয়ের ইন্তেকালে জেলা প্রেসক্লাবের শোক ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৫৭ বোতল ইসকফ সহ এক নারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ আহত শ্রমিক দল নেতাকে দেখতে যান বিএনপি নেতা আরিফ চৌধুরী গোয়াইনঘাটে ৪৭৯ বোতল বিদেশী মদ সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব BNNRC CEO Calls for Inclusive and Accountable Digital Future জাতিসংঘে ডিজিটাল ন্যায়বিচারের পক্ষে জোরালো অবস্থান বিএনএনআরসি প্রধানের সংসদ নির্বাচনে ৩০০ আসনেই জামায়াত নির্বাচন করবে : কুলাউড়ায় ডা. শফিকুর রহমান

মাধবপুরে সার ও কীটনাশক দোকানে অভিযানে জরিমানা আদায়

  • বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২

মাধবপুর প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুরে সার ও কীটনাশক দোকানে অভিযান চালিয়ে মেয়াদ উত্তীর্ণ কীটনাশক বিক্রির অপরাধে ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত মাধবপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মঈনুল ইসলাম মঈন উপজেলার চৌমোহনী ও ধর্মঘর এলাকার বিভিন্ন সার ও কীটনাশক দোকানে অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় এই জরিমানা আদায় করা হয়।
অভিযানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আল মামুন হাসান সহ সংশ্লিষ্ট অন্যরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest