মাধবপুরে ডিমের তরকারি খেয়ে একজনের মৃত্যু ৪ জন অসুস্থ
Published: 28. Oct. 2018 | Sunday
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার পুড়াইকলা গ্রামে লাল রঙের ডিমের তরকারি খেয়ে মায়া রাণী (৫০) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। অসুস্থ হয়েছেন তার পরিবারের ৪ সদস্য। এর মধ্যে গুরুতর অবস্থায় ২ জনকে সিলেট পাঠানো হয়েছে।
শনিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে। মায়া রাণী এলাকার সুনীল দেনাথের স্ত্রী। অসুস্থরা হলেন, মায়া রাণীর স্বামী সুনীল দেবনাথ (৬০), সন্তান সুকুমার দেবনাথ (২৫) ও শংকর দেবনাথ এবং নাতি মিঠুন দেবনাথ (১৬)। সুনীল দেবনাথ ও মিঠুন দেবনাথকে মুমূর্ষু অবস্থায় ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। অন্যরা হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
পারিবারিক সূত্র জানায়, বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে এলাকার দোকান থেকে মায়া রানী দেবনাথ লাল রঙের ডিম কিনে এনে তরকারী তৈরি করেন। পরে সবাই একসাথে ডিমের তরকারি দিয়ে ভাত খান। এর কিছুক্ষণের মধ্যেই তারা অজ্ঞান হয়ে মাটিতে ঢলে পড়েন। তাদেরকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হরে রাত ৯টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মায়া রাণী দেবনাথ মারা যান।
হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালের চিকিৎসক সাইফুর রহমান সোহাগ জানান, খাদ্যে বিষক্রিয়ায় এ ঘটনা ঘটেছে। ময়না তদন্তের পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।
সর্বাধিক পঠিত খবর
- টানা চতুর্থবার সিআইপি নির্বাচিত হলেন মাহতাবুর রহমান নাসির
- ‘ক্রীড়াই শক্তি, ক্রীড়ায় মুক্তি’ স্লোগান নিয়ে ক্রীড়া উন্নয়ন সংস্থার আত্মপ্রকাশ
- নবীগঞ্জের তন্নী হত্যাকাণ্ড : আদালতে দায় স্বীকার করেছে গ্রেফতারকৃত প্রেমিক রানু
- সিলেটে মাইটিভি কার্যালয় পরিদর্শন করলেন কণ্ঠশিল্পী মনির খান
- বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদের মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত
এই বিভাগের আরো খবর
- গোবিন্দগঞ্জ মসজিদের মোয়াজ্জিন হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও শাস্তি দাবি
- বাংলাদেশের যুবকরা অসাধ্য সাধন করতে পারে : আলোচনা সভায় অভিমত
- ঢাকায় গ্রেড বঞ্চিত পরিবার পরিকল্পনা কর্মচারীদের মানববন্ধন ২৭ ডিসেম্বর
- পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে সরকার বদ্ধপরিকর : মাহবুব আলী
- এরশাদ নেই জাতীয় পার্টি আছে : সিলেটে যুব সংহতির সম্মেলনে আতিক