NATIONAL
April 17 is the historic Mujibnagar Day : On this day in 1971 the Bangladesh government took the oath
সংবাদ সংক্ষেপ
মুজিবনগর দিবস উপলক্ষে ইউকে ওয়েলস আওয়ামী লীগের আলোচনা সভা ছাত্র মজলিস জালালাবাদ থানা শাখার মেধাবী শিক্ষার্থীদের বিশেষ শিক্ষাবৃত্তি প্রদান জকিগঞ্জ প্রেসক্লাবে প্রয়াত সাংবাদিক বদরুল হক খসরুর স্মরণসভা বিজিবি আটক করেছে অর্ধকোটি টাকার ভারতীয় মদ ও মহিষ সহ চোরাচালানী মালামাল সিলেট বিএনপি এখনো এম ইলিয়াস আলীকে ফিরে পাওয়ার অপেক্ষায় : কাইয়ুম চৌধুরী লন্ডনে বিএনপি নেতা আব্দুল হাকিম চৌধুরীর সঙ্গে প্রবাসীদের মতবিনিময় সিকৃবিতে আন্তঃ লেভেল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় বিজয়ী ২৬ তম ব্যাচ বানিয়াচঙ্গের হাওরে বোরো ধান কর্তন উৎসব ও মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত সিলেটে জলবায়ু মেলা || মরুভূমিকরণের দিকে এগোচ্ছি নিজেদের সৃষ্ট কর্মকাণ্ডের কারণে ফটো সাংবাদিক রেজা রুবেলকে মামলায় জড়ানোয় সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা নিখোঁজ এম ইলিয়াস আলীকে ফিরে পেতে সিলেট জেলা বিএনপির কর্মসূচি কাল সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সহায়তায় দুদিনব্যাপী জলবায়ু ও অভিযোজন মেলা ২০২৫ কাল শুরু জকিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল শিক্ষিকা নিহত || গুরুতর আহত বিজিবি সদস্য ভাই শান্তিগঞ্জে ভূমিখেকোদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান হবিগঞ্জে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের অভিযোগে টিকটকার ইব্রাহিম ও মুক্তার বিরুদ্ধে মামলা দিরাইয়ে শুভ নববর্ষে ছিলো বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা সহ নানা আয়োজন

মাধবপুরের কাছে ট্রাক ও অটোরিক্সার সংঘর্ষ : নিহত ৩ আহত ৫

  • শনিবার, ২৫ মে, ২০১৯

মাধবপুর প্রতিনিধি : সিলেট-ঢাকা মহাসড়কে হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলা সদরের অদূরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলার সাতবর্গ খাতাবাড়ি নামক স্থানে ট্রাক ও সিএনজি অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত ও ৬ জন আহত হয়েছেন।
পুলিশ জানায়, শনিবার দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এর প্রতিবাদে উত্তেজিত জনতা প্রায় এক ঘণ্টা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখে।
নিহতরা হলেন, মাধবপুর উপজেলার হালুয়াপাড়া গ্রামের মিল্লাল উদ্দিন (৫০) ও আবু তাহের (৫৫) এবং আদাঐর গ্রামের শান্তা রায় (২৫)। আহতদেরকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
মাধবপুর থানার ওসি চন্দন কুমার চক্রবর্তী, দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest