NATIONAL
BNP Chairperson Begum Khaleda Zia who is undergoing treatment in the UK has returned to her son Tarique Rahman's house after 17 days of treatment
সংবাদ সংক্ষেপ
বালাগঞ্জ ও ওসমানীনগরের ৫ প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার ও নগদ অর্থ প্রদান উৎসব শুরু || মানুষের কল্যাণ ও মুক্তিই বাউল সম্রাট শাহ আব্দুল করিমের দর্শন ও গানের মূল কথা শিশুদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশের মাধ্যমে যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সুনামগঞ্জের সাদকপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গেইট ও বাউন্ডারি উদ্বোধন জুড়ীতে সানাবিল ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠিত লাইব্রেরী ও এডুকেশন সেন্টার উদ্বোধন সিলেটে ক্লুলেস হত্যা মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ মাধবপুরে ডাকাত সর্দার স্পিং জালাল সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ অবসরকালে সাংবাদিকদের দায়িত্ব অবশ্যই রাষ্ট্রকে নিতে হবে : সিলেটে মুহাম্মদ আবদুল্লাহ অমর একুশের বইমেলা উপলক্ষে বিশেষ প্রকাশনা ‘স্বপ্নালোক বইমেলা’র উদ্বোধন উজানধলে শুক্রবার শুরু হচ্ছে দুই দিনব্যাপী শাহ আব্দুল করিম লোক উৎসব ২০২৫ হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের নিজস্ব জায়গা পুনঃবিবেচনার লক্ষ্যে অংশীজন সভা অনুষ্ঠিত সিলেটে সরকারি আলিয়া মাদরাসা মাঠে হচ্ছে না ‘সিরাতুল মুসতাকিম কনফারেন্স‘ জকিগঞ্জে ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও কাউন্সিলর সহ ৬ জন কারাগারে নবীগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্রী রবীন্দ্র চন্দ্র দাস গ্রন্থাগারে জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস পালিত সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে এম এস ওরিয়েন্টেশন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত সিসিক পরিচালিত হাসপাতাল ও খাল-ছড়া পরিদর্শন করলেন প্রশাসক

মাদক ইভটিজিং জঙ্গি ও বাল্যবিয়ে গোয়াইনঘাটে থাকবেনা : পুলিশ সুপার

  • বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০১৭

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি : সিলেটের পুলিশ সুপার মো মনিরুজ্জামান বলেছেন, মাদক, ইভটিজিং, জঙ্গি ও বাল্যবিয়ে গোয়াইনঘাটে থাকবে না।
মঙ্গলবার দুপুরে গোয়াইনঘাট কলেজে আয়োজিত মাদক, জঙ্গিবাদ, ইভটিজিং  ওবাল্যবিয়ে বিরোধী মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে পুলিশ সুুপার বলেন, ইভটিজিংয়ের কারণে কোন ছাত্রীকে ক্লাস বর্জন করতে হবেনা। একটি ফোন দিলেই ব্যবস্থা। প্রবাসী স্বামীর আশায় অকালে কোন মেয়েকে বিয়ের পিঁড়িতেও বসতে হবেনা।
অধ্যক্ষ ফজলুল হকের সভাপতিত্বে ও বাংলা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক দিলরুবা বেগমের পরিচালনায় মতবিনিময় সভার শুরুতেই কোরআন তেলাওয়াত করেন শাহিন আহমদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল হাকিম চৌধুরী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবুল হাসনাত খান, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মোহাম্মদ ইব্রাহীম, গোয়াইনঘাট সার্কেল এএসপি মতিয়ার রহমান, কােম্পানীগঞ্জ থানার ওসি আলতাফ হোসেন, গোয়াইনঘাট থানার ওসি দেলওয়ার হোসেন, গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাব সভাপতি এম এ মতিন, প্রধান শিক্ষক আব্দুস শহিদ, প্রভাষক ফারুক আহমদ ও গভর্নিং বডির সভাপতি তাজুল ইসলাম। শিক্ষার্থীদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন সাঈদুর রহমান, মনিরা আক্তার ও সুমন আহমদ।
অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীরা জীবনে মাদক গ্রহণ করবেনা বলে শপথ গ্রহণ করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest