নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেট মহানগরীর ৭ ও ৮ নম্বর ওয়ার্ডে রাস্তা প্রশস্তকরণ এবং খাল, নালা ও নর্দমা পরিষ্কার কাজ শুরু হয়েছে।
সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী শনিবার দুপুরে লন্ডনী রোড, হাজীপাড়া, বনকলাপাড়া ও ৬৫ নম্বর গলির রাস্তা প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন করেন।
এসময় লন্ডনী রোড এলাকার পলি ভিলা সহ বেশ কয়েকটি বাসার দেয়াল ও স্থাপনা উচ্ছেদ এবং পুরো এলাকার খাল, নালা ও নর্দমা পরিষ্কার করা হয়।
সিসিক মেয়র সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত টানা অভিযান চালিয়ে রাস্তার উপর নির্মিত দেয়াল ও স্থাপনা উচ্ছেদ করেন।
এর আগে সকালে মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী সুবিদবাজার, লন্ডনীরোড, বনকলাপাড়া, হাজীপাড়া ও ছয়েফখান রোড এলাকায় পানি সরবরাহ নিশ্চিত করতে হাজীপাড়া এলাকাবাসীর সাথে মতবিনিময় করেন।
এসময় হাজীপাড়া এলাকার ইকবাল লস্কর এলাকার পানি সমস্যা নিরসনের লক্ষ্যে একটি উৎপাদক নলকূপ স্থাপনের জন্য ৩৫/৩৫ ফুট জমি সিটি করপোরেশনকে দান করেন।
মেয়র মহানগরীর হাউজিং এস্টেট এলাকার রাস্তার কাজ পরিদর্শন করেন।
এসময় তার সাথে ছিলেন, সিটি কাউন্সিলর ইলিয়াছুর রহমান ইলিয়াছ ও আফতাব হোসেন খান, প্রধান প্রকৌশলী নূর আজিজুর রহমান, নির্বাহী প্রকৌশলী আলী আকবর, শামছুল হক পাটোয়ারী, সহকারী প্রকৌশলী জয়দেব বিশ্বাস, হাজীপাড়া জামে মসজিদের মোতয়াল্লি আব্দুল আজিজ মনু, সেক্রেটারি তোফাজ্জল হোসেন ও ব্যবসায়ী কবীর আহমদ।
Leave a Reply