সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার এক হাজার বন্যার্তের মাঝে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) ও সিলেট-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শফিকুর রহমান চৌধুরী খাবারসহ ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করেছেন।
বুধবার দিনব্যাপী উপজেলার দশঘর ইউনিয়নের বাইশঘর শফিক চৌধুরীর বাড়ি আশ্রয়কেন্দ্র, আলহাজ্ব আব্দুল মতলিব চৌধুরী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় আশ্রয়কেন্দ্র, টুনু মিয়ার বাড়ি আশ্রয়কেন্দ্র, শাহ-চান্দ শাহকালু মাদরাসা আশ্রয়কেন্দ্র, চান্দভড়াং মাদরাসা আশ্রয়কেন্দ্র, সাজিবাড়ি মাদরাসা আশ্রয়কেন্দ্র, আব্দুল খালিকের বাড়ি আশ্রয়কেন্দ্র, চান্দভড়াং উচ্চবিদ্যালয় এন্ড কলেজ আশ্রয়কেন্দ্রসহ ইউনিয়নের প্রায় ১৫টি আশ্রয়কেন্দ্র পরিদর্শন করে তিনি নিজস্ব ত্রাণ তহবিল থেকে এক হাজার মানুষের মাঝে রান্নাকরা খাবার, খাওয়ার স্যালাইন, পানি বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট ও নগদ টাকা বিতরণ করেন।-সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
এছাড়া দূপুরে মহানগর যুবলীগের সাবেক সদস্য জহুরুল ইসলাম চৌধুরী মাছুমের পরিবারের পক্ষ থেকে মান্দারুকা, শাহবাজপুর ও ধরারাইর ৪টি আশ্রয়কেন্দ্রে শতাধিক পরিবারের মাঝে শফিকুর রহমান চৌধুরী এক সপ্তাহের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন।
ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন, বিশ্বনাথ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি শাহ আসাদুজ্জামান আসাদ, সামছুদ্দিন আহমেদ সমছু, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আজিজ সুমন, সদস্য নাজমুল আলম চৌধুরী অপু, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হোসেন, মহানগর যুবলীগের সাবেক সদস্য জহুরুল ইসলাম চৌধুরী মাছুম, শফিক চৌধুরীর ব্যক্তিগত সহকারী কবিরুল ইসলাম কবির, স্থানীয় ইউপি মেম্বার ও সেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মুহিত চৌধুরী, ছাত্রলীগ নেতা মিয়াদ আহমদ তালুকদার প্রমুখ।-সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
Leave a Reply