NATIONAL
BNP Chairperson Begum Khaleda Zia who is undergoing treatment in the UK has returned to her son Tarique Rahman's house after 17 days of treatment
সংবাদ সংক্ষেপ
জকিগঞ্জের বারহালে ফাহিম আল চৌধুরী ট্রাস্টের বৃত্তি বিতরণ অনুষ্ঠান বিশ্বনাথ উপজেলা সমিতির বনভোজন হয়ে উঠেছিলো নবীন-প্রবীণের মিলনমেলা সুনামগঞ্জে র‌্যাবের পৃথক ৩ অভিযানে বিদেশী মদ সহ ৫ জন গ্রেফতার মাধবপুরে এস এম ফয়সল মেধাবৃত্তি বিতরণ ও শিক্ষার্থী সংবর্ধনা জ্ঞাপন দিরাই উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রঞ্জন রায়কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ বাক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার সুরক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে : শের মাহবুব মুরাদ চট্টগ্রাম মহানগরী থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার হত্যা মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব বালাগঞ্জ ও ওসমানীনগরের ৫ প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার ও নগদ অর্থ প্রদান উৎসব শুরু || মানুষের কল্যাণ ও মুক্তিই বাউল সম্রাট শাহ আব্দুল করিমের দর্শন ও গানের মূল কথা শিশুদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশের মাধ্যমে যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সুনামগঞ্জের সাদকপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গেইট ও বাউন্ডারি উদ্বোধন জুড়ীতে সানাবিল ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠিত লাইব্রেরী ও এডুকেশন সেন্টার উদ্বোধন সিলেটে ক্লুলেস হত্যা মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ মাধবপুরে ডাকাত সর্দার স্পিং জালাল সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ অবসরকালে সাংবাদিকদের দায়িত্ব অবশ্যই রাষ্ট্রকে নিতে হবে : সিলেটে মুহাম্মদ আবদুল্লাহ অমর একুশের বইমেলা উপলক্ষে বিশেষ প্রকাশনা ‘স্বপ্নালোক বইমেলা’র উদ্বোধন

বিশ্বনাথে দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও মেম্বারদের দায়িত্ব গ্রহণ

  • সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথ সদর, অলংকারী ও খাজাঞ্চি ইউনিয়নের পর এবার দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও মেম্বারগণ দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন।
রবিবার আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান মো আমির আলী। এ সময় বিদায়ী চেয়ারম্যান আব্বাছ আলী তার হাতে পরিষদের দায়িত্ব হস্তান্তর করেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বাবুল আখতার। সভাপতিত্ব করেন বিদায়ী চেয়ারম্যান আব্বাছ আলী। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো সোলায়মান হোসাইন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আরিফুল্লাহ সিতাব ও সাবেক সভাপতি আবুল বশর চৌধুরী। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবদুল আজিজ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest