হবিগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ড এনামূল হক চৌধুরী বলেছেন, আওয়ামী লীগ জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন। সুষ্ঠু নির্বাচন হলে জনগণ নিঃসন্দেহে বিএনপিকে ক্ষমতায় বসাবে। বিএনপির নেতাকর্মীদের হয়রানি করে লাভ নেই। আন্দোলন অব্যাহত চলবেই।
বুধবার বিকেলে বানিয়াচঙ্গের সাগর দিঘি মাঠে বিএনপির সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ডা শাখাওয়াত হাসান জীবনে বিরুদ্ধে দায়ের করা ‘মিথ্যা’ মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে আয়োজিত এক সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন। উপজেলা বিএনপি এর আয়োজন করে।
উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মুজিবুর রহমান মারুফের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহ্বায়ক ফরহাদ হোসেন বকুলের পরিচালনায় প্রতিবাদ সমাবেশে বিশেষ অতিথি ছিলেন, দলের সিলেট মহানগর সহ সভাপতি সালেহ আহমেদ চৌধুরী খসরু, হবিগঞ্জ জেলা যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমিনূর রশিদ এমরান, ডা আহমদুল হক আব্দাল, অ্যাডভোকেট কামাল উদ্দিন আহমেদ সেলিম, এম এ মোহিত, উপজেলা চেয়ারম্যান শেখ বশির আহমেদ ও উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ওয়ারিশ উদ্দিন খান।
Leave a Reply