হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলায় পাওনা টাকার জন্যে বিষ্ণু সরকার (২২) নামের এক যুবককে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে।
খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। এ ঘটনায় জড়িত মিন্নত আলী নামের একজনকে আটক করা হয়েছে।
এলাকার লোকজন জানান, উপজেলার ইকরাম গ্রামের বিষ্ণু সরকারের কাছে একই গ্রামের মিন্নত আলীর ২০ হাজার টাকা পাওনা ছিল; কিন্তু তিনি টাকা ফেরৎ দিতে গড়িমসি করতে থাকেন। শেষপর্যায়ে শুক্রবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে তাকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে পাওনা টাকা চান মিন্নত আলী। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে তিনি দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আঘাত করলে ঘটনাস্থলেই বিষ্ণু সরকার মারা যান।
বিষ্ণু সরকার মারা যাওয়ার পর মরদেহ গুম করার চেষ্টা করা হলে আশেপাশের লোকজন বিষয়টি আঁচ করতে পেরে পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মিন্নত আলীকে আটক করে।
এছাড়া শনিবার সকালে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। দুপুরে পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি, বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পলাশ রঞ্জন ও বানিয়াচং থানার ওসি অজয় চন্দ্র দেব ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
বানিয়াচং থানার সুজাতপুর তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক আব্দুর রহিম জানান, পাওনা টাকাকে কেন্দ্র করেই এ হত্যাকাণ্ড ঘটনা ঘটে। আটক মিন্নত আলীকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
Leave a Reply