বিশেষ প্রতিবেদক, হবিগঞ্জ : হবিগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মো আবু জাহির বলেছেন, বঙ্গবন্ধুকে হত্যার পর জিয়াউর রহমান খুনিদের বাঁচানোর চেষ্টা করেন। তবে জনগণ পনেরোই আগস্টের হত্যাকাণ্ডের একুশ বছর পর আওয়ামী লীগকে নির্বাচিত করার মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর খুনিদের বিচার করার সুযোগ করে দেয়। এরপর কয়েক খুনির বিচার ও সাজা কার্যকর হয়েছে। এখন জাতির দাবি, পলাতক খুনিদের দেশে এনে সাজা কার্যকর করতে হবে।
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে এতিম শিশুদের মাঝে উন্নতমানের খাবার বিতরণ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
বুধবার, ২৩ আগস্ট দুপুরে হবিগঞ্জ সরকারি শিশু পরিবারে ৬০ জন ও অন্যখানে আরও ৪০ জন এতিম শিশুকে এই খাবার দেওয়া হয়।
জাতীয় শ্রমিক লীগ হবিগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যোগে আয়োজিত খাবার বিতরণ কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের জেলা সভাপতি মো আরব আলী। সঞ্চালনায় ছিলেন সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নিলাদ্রী শেখর পুরকায়স্থ টিটু। বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো আলমগীর চৌধুরী, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক পৌর মেয়র আতাউর রহমান সেলিম, সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান শামীম, জেলা শ্রমিক লীগের সহসভাপতি আজিজুল ইসলাম মতিন, আব্দুল কাইয়ুম, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক তাজুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক রেবা চৌধুরী, সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি শাহাব উদ্দিন ও জেলা যুবলীগ নেতা জাহির আহমেদ।
অ্যাডভোকেট মো আবু জাহির এমপি শোককে শক্তিতে রূপান্তরিত করে আওয়ামী লীগ নেতাদের কাজ করার আহবান জানিয়ে বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সকল উন্নয়ন কাজ জনগণের সামনে তুলে ধরতে হবে।
তিনি আরও বলেন, বিএনপি ষড়যন্ত্র ও হত্যার রাজনীতি করে ক্ষমতায় আসতে চায়। অতীতে যেমন কোন ষড়যন্ত্র আওয়ামী লীগকে দাবিয়ে রাখতে পারেনি-ভবিষ্যতেও পারবেনা।
Leave a Reply