NATIONAL
Information and Broadcasting Minister Awami League Joint General Secretary Dr Hasan Mahmud said that BNP has taken a stand against the people of the country-it has become an adversary || তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড হাছান মাহমুদ বলেছেন বিএনপি দেশের মানুষের বিপক্ষে অবস্থান নিয়েছে-প্রতিপক্ষ হয়ে দাঁড়িয়েছে
সংবাদ সংক্ষেপ
সুনামগঞ্জ-২ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন আল আমিন চৌধুরী সুনামগঞ্জের ৫ আসনে বিভিন্ন দলের ২১ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল হবিগঞ্জের ৪ আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে মনোনয়নপত্র দাখিল জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জন্যে সিলেটের ৬ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করলেন ৪৭ জন Mahbub Ali filed nomination papers in Madhavpur মাধবপুরে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন প্রতিমন্ত্রী মাহবুব আলী নবীগঞ্জে মিশুক গাড়িসহ চোর ও সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার রাব্বিকে গ্রেফতারে সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপির নিন্দা Three candidates filed nomination papers in Sylhet সুস্থ থাকার জন্য নিরাপদ ও পুষ্টি সমৃদ্ধ খাবার প্রয়োজন || শাল্লায় প্রশিক্ষণ কর্মশালা নির্বাচনকে সামনে রেখে উন্নয়নের খবর ভোটারদের কাছে পৌঁছাতে হবে সিলেটে দুই আসনে তিন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল || পদত্যাগ করেননি বিশ্বনাথের মেয়র চুনারুঘাটে মণিপুরী সম্প্রদায়ের ধর্মীয় উৎসব মহারাসলীলা অনুষ্ঠিত সিলেট-১ আসনে পররাষ্ট্র মন্ত্রীর মনোনয়নপত্র দাখিলের মধ্য দিয়ে মনোনয়নপত্র গ্রহণ শুরু মাধবপুরের ধর্মঘর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখা উদ্বোধন বিজয়ের মাস উপলক্ষে চারুনিকেতনের ছবি আঁকা প্রতিযোগিতা ও কর্মশালা

ফতোয়াবাজদের গ্রেফতার দাবি হেযবুত তওহীদের

  • শনিবার, ২৪ আগস্ট, ২০১৯

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : ইসলামের নাম ভাঙ্গিয়ে অপপ্রচারকারী, হত্যার হুমকি ও উস্কানিদাতা এবং ফতোয়াবাজদের গ্রেফতারের দাবিতে সুনামগঞ্জে হেযবুত তওহীদ সংবাদ সম্মেলন করেছে।
শনিবার দুপুরে শহরের উকিলপাড়ায় প্রেসক্লাব মিলনায়তনে আহুত এ সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন, হেযবুত তওহীদের সুনামগঞ্জ জেলা সভাপতি সাইফুল ইসলাম।
তিনি বলেন, ১৯৯৫ সালে করটিয়ার দাউদ মহলে হেযবুত তওহীদ প্রতিষ্ঠার পর থেকেই সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ ও ধর্ম ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে কাজ করছে। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে ধর্মান্ধ চক্র এই সংগঠনের বিরুদ্ধে নানা ধরনের অপপ্রচার চালাচ্ছে, নেতাকর্মীদেরকে হত্যার হুমকি দিচ্ছে, মনগড়া ফতোয়া ও উস্কানি দিয়ে নেতৃবৃন্দের ঘরবাড়ি জ্বালিয়ে দিচ্ছে।
তিনি অভিযোগ করেন, এই চক্র বাংলাদেশকে আফগানিস্থান বানাতে চায়।
সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন, হেযবুত তওহীদের সিলেট বিভাগীয় সভাপতি আজমল হোসাইন, অন্যতম নেতা তানজিনা আক্তার ও জেলা সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

সংবাদ অনুসন্ধান

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest