NATIONAL
Human chain demanding gas connection and halt to transfer of operations at Zakiganj gas well in Sylhet
সংবাদ সংক্ষেপ
নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে কলেজছাত্রী ধর্ষণ মামলার আসামি লিটন ২৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেফতার জকিগঞ্জে কুশিয়ারা নদীর বেড়িবাঁধ সংস্কার ও ভাঙ্গন রোধে প্রশাসনে স্মারকলিপি জনদাবী পরিষদের নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে কলেজছাত্রীকে পালাক্রমে ধর্ষণ || বাসচালককে গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনী দিরাই উপজেলার করিমপুর ইউনিয়ন বিএনপির কর্মী সম্মেলন চারখাই এলাকা থেকে ৯১১৮ পিস ইয়াবা সহ এক নারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ অবৈধ পাথর উত্তোলনকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে : সিলেটে পরিবেশ উপদেষ্টা শাল্লা উপজেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের কর্মী সমাবেশ শাল্লা উপজেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের কর্মী সমাবেশ শাল্লা থানা পরিদর্শন করলেন সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার পর্যটন এলাকায় পরিবেশবান্ধব ইকো-ট্যুরিজম উন্নয়নে মহাপরিকল্পনা প্রণয়ন করা হবে : রিজওয়ানা রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ নির্ভর করে জনগণের শক্তির ওপর : দক্ষিণ সুরমায় আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী নবীগঞ্জে হাকিম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৯৬ বোতল ইসকফ সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব জকিগঞ্জ গ্যাস কূপের কার্যক্রম হস্তান্তর বন্ধ ও গ্যাস সংযোগের দাবিতে মানববন্ধন শাল্লায় বিএনপি নেতা জাবেদের ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় ও লিফলেট বিতরণ দিরাই উপজেলা বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা

প্রবাসীদের জন্যে সিলেট জেলা পুলিশের কল্যাণ ডেস্কে হটলাইন : চালু থাকবে ২৪ ঘণ্টাই

  • বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২

হেনো মমো : সিলেট জেলা পুলিশের প্রবাসী কল্যাণ ডেস্ক এখন থেকে ২৪ ঘণ্টাই চালু থাকবে। সংযুক্ত হয়েছে মোবাইল ফোন, যে হটলাইন নম্বরে যেকোন দেশ থেকে যেকোন সময় প্রবাসীরা যোগাযোগ করতে পারবেন। এখানে সিলেটের আঞ্চলিক ভাষায় পারদর্শী নারী পুলিশ সদস্যদের নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।
পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুন বৃহস্পতিবার বিকেলে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান।
পুলিশ সুপার বলেন, প্রবাসীরা প্রায়ই এমন সময় কল্যাণ ডেস্কে যোগাযোগ করেন, যখন দেশে দেশে সময়ের তারতম্য কারণে অর্থাৎ দিনরাতের ব্যবধানের জন্যে সংযোগ পাননা। ফলে তাদের কথা তারা বলতে পারেননা যথাসময়ে। পুলিশও তাদেরকে তাৎক্ষণিক কোন সেবা দিতে পারেনা।
তিনি বলেন, এই অবস্থা থেকে বের হতে আসতে এবং প্রবাসীদের কথা শোনা বা প্রত্যাশা অনুযায়ী তাৎক্ষণিক সেবা দেওয়ার উদ্দেশ্যেই এ মোবাইল ফোন নম্বর সংযুক্ত করা হয়েছে। এতে হোয়াটসঅ্যাপ এবং ভাইবারেও যোগাযোগ করা যাবে। প্রয়োজনের ফোনের সংখ্যা বাড়ানো যেতে পারে।
এখন থেকে প্রবাসীদেরকে নিজেদের প্রয়োজন ও আইনানুগ প্রত্যাশা প্রবাসী কল্যাণ ডেস্কের এই নম্বরে (০১৩২০১১৭৯৭৯) কোন ধরনের সংকোচবোধ না করে দিনে কিংবা রাতে যখন সুবিধা জানাতে পুলিশ সুপার আহবান জানান।
তিনি আশা প্রকাশ করেন, এখন থেকে প্রবাসী কল্যাণ ডেস্ক দেশে-বিদেশে সিলেটবাসীর জন্যে সার্বক্ষণিক সেবাপ্রাপ্তি নিশ্চিত করতে পারবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest