সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় প্রকল্প অনুমোদন করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানাতে ভাটির জনপদ সুনামগঞ্জ রবিবার আনন্দ উল্লাসে মুখরিত ছিল।
সুবিপ্রবির নেপথ্য কারিগর পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নানের নেতৃত্বে প্রায় দিনভর উৎসবে মেতেছিলেন সুনামগঞ্জবাসী। প্রত্যন্ত এলাকা থেকে নানা বয়সের মানুষ এসে আনন্দ মিছিলে যোগ দেন। জনতার সাথে একাত্ম হন জনপ্রতিনিধি আর প্রশাসনিক কর্মকর্তারা। ফলে পুরো শহর অন্য এক রূপ ধারণ করে।
আনন্দ শোভাযাত্রা শেষে জেলা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হয় বিশাল আনন্দ সমাবেশ। এতে উপস্থিত ছিলেন, সংসদ সদস্য মহিবুর রহমান মানিক, ড জয়া সেনগুপ্তা, ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতন, অ্যাডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ ও অ্যাডভোকেট শামীমা শাহরিয়ার। সভাপতিত্ব করেন, জেলা প্রশাসক আব্দুল আহাদ। আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক সাংসদ মতিউর রহমান, সহ সভাপতি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নূরুল হুদা মুকুট, সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এম এনামুল করীর ইমন, পৌর মেয়র নাদের বখত ও সাবেক নারী সাংসদ অ্যাডভোকেট শামছুন্নাহার বেগম শাহানা।
আনন্দ সমাবেশে প্রধান অতিথি পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান বলেন, সুনামগঞ্জে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজের কাজ চলছে। এই জনপদে উন্নয়নের জোয়ার অব্যাহত থাকবে।
তিনি শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সবাই মিলে কাজ করে দেশকে এগিয়ে নেয়ার আহ্বান জানান।
সমাবেশ পরিচালনা করেন, জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক অ্যাডভোকেট হায়দার চৌধুরী লিটন ও এমদাদ রেজা চৌধুরী।
Leave a Reply