NATIONAL
Bangladesh Petrol Pump and Tank Lorry Owners Unity Council have called an eight-hour work stoppage for May 25 with 10-point charter of demand including 7 percent commission on fuel sales
সংবাদ সংক্ষেপ
মৌলভীবাজারে আইনজীবী হত্যা || কিশোর অপরাধীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব সিলেটের মুজিব হত্যামামলার ৬ আসামিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬৪০ পিস ইয়াবা ও ১৫৬ বোতল মদ সহ গ্রেফতার ২ ওসমানী বিমানবন্দরকে পূর্ণাঙ্গ আন্তর্জাতিক না করলে রেমিট‍্যান্স বন্ধের হুমকি যুক্তরাজ্য প্রবাসীদের নবীগঞ্জে মাদকসেবী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন জুড়ীতে কমিউনিটি পর্যায়ে জীবিকায়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের নিয়ে সভা বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রের সম্পর্ক আরো সুদৃঢ় হবে || আশাবাদ ব্যক্ত করলেন চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স কৃষি ব্যবসায়ে আগ্রহী উদ্যোক্তাদের সরকারি অর্থায়নে ১২ দিনব্যাপি প্রশিক্ষণ কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে সাড়ে ১১ হাজার ইয়াবা ও ২ কেজি গাঁজা সহ ২ জন গ্রেফতার হবিগঞ্জে ইজিবাইকে যাত্রী উঠানো নিয়ে দুই এলাকাবাসীর সংঘর্ষে পুলিশ সহ আহত ৩০ জন সিলেট থেকে প্রথম হজ্ব ফ্লাইট যাবে ১৪ মে || এবার হজ্বযাত্রী আড়াই হাজারের বেশি দিরাইয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদেরকে শিশির মনিরের আর্থিক সহায়তা প্রদান মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্র সহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার সিলেটে সোমা ইন্টারন্যাশনাল সার্ভিসেসের হজ্ব প্রশিক্ষণ কর্মশালা গোলাপগঞ্জে ফাহিম হত্যাকারীদের ফাঁসি ও পরিবারের নিরাপত্তা দাবি নবীগঞ্জে ‘৯৫ ব্যাচের প্রবাসী সদস্যের উদ্যোগে শুভেচ্ছা বিনিময় ও মধ্যাহ্নভোজ

পুলিশ লাইনস উচ্চ বিদ্যালয়ে সীরাতুন্নবী (স) মাহফিল ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

  • সোমবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৫

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার (সেবা) মাসুদ রানা বলেছেন, নিশ্চয়ই রাসুল (স) জীবনে রয়েছে মানব জাতির জন্য সর্বোত্তম আদর্শ। মানবতার মুক্তির দিশারী, রাহমাতুল্লিল আল আমিন হযরত মোহাম্মদের (স) জীবন দর্শন অনুসরণ-অনুকরণের মাধ্যমে মানুষের ইহকালীন শান্তি ও পরকালীন মুক্তি নিহিত রয়েছে।
সোমবার (২৭ জানুয়ারি/১৩ মাঘ) সকালে মহানগরীর পুলিশ লাইনস উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক সীরাতুন্নবী (স) মাহফিল-২০২৫ উপলক্ষে মহানবী হযরত মোহাম্মদের (স) জীবনীর ওপর আলোচনা ও ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বিদ্যুৎ জ্যোতি চক্রবর্ত্তীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশন) বশির আহমদ, উপ পুলিশ কমিশনার (সদর ও প্রশাসন) পদোন্নতিপ্রাপ্ত অতিরিক্ত ডিআইজি তোফায়েল আহমদ ও ম্যানেজিং কমিটির সদস্য বিশিষ্ট সাংবাদিক কলামিস্ট আফতাব চৌধুরী। মহানবীর (স) জীবনাদর্শ নিয়ে আলোচনা করেন, পুলিশ লাইনস জামে মসজিদের পেশ ইমাম ও খতিব মুফতি মাওলানা শাহ নেওয়াজ।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, পুলিশ লাইনস উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক সীরাতুন্নবী (স) মাহফিল-২০২৫ উদযাপন কমিটির আহবায়ক জ্যেষ্ঠ শিক্ষক নাজির উদ্দিন আহমদ ও জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক এম আহমদ আলী।
পরে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় বিজয়ী ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest