NATIONAL
Chief Adviser Professor Dr Muhammad Yunus said that the interim government is committed to holding elections within the stipulated time frame
সংবাদ সংক্ষেপ
আওয়ামী লীগকে রাজনীতিতে ফেরানোর চেষ্টা প্রতিহত করা হবে : নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী দিরাই রিপোর্টার্স ইউনিটির আলোচনা দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত চা শ্রমিকদের মানবেতর জীবন থেকে মুক্তি দিতে যথাযথ উদ্যোগ নিবে বিএনপি : খন্দকার মুক্তাদির সিলেটের জৈনপুরে মহালক্ষী ভৈরবী গ্রীবা মহাপীঠে বার্ষিক পূজা শুরু ৪ এপ্রিল গাজায় ইসরাইলের হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে ছাত্র মজলিসের মিছিল-সমাবেশ বিয়ানীবাজার থেকে বিদেশী মদ সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ দিরাইয়ে বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত নবীগঞ্জে স্বাধীন বাংলাদেশের পতাকা উত্তোলন হয়েছিলো ২২ মার্চ || এবার কোনো কর্মসূচি নেই হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত || ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা জ্ঞাপন মাধবপুর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ক্ষমতা একটি বিরাট পরীক্ষা : শাল্লায় ইফতার মাহফিলে শিশির মনির গণতন্ত্রকামী জনগণকে ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে : আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী লন্ডনে ‘প্রবাসীদের ক্ষমতায়ন অধিকার স্বীকৃতি ও জাতি গঠন’ শীর্ষক সেমিনার ইফতার ও দোয়া কানাইঘাটে কাতার প্রবাসী রশিদ আহমদ হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার ৪৮ ঘণ্টার মধ্যেই ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ কেজি গাঁজা সহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন প্রক্টর প্রফেসর ড জসিম উদ্দিন

পরিবার পরিকল্পনা সাহিত্য সংস্কৃতি সংসদের যাত্রা শুরু

  • শনিবার, ১ জুন, ২০১৯

সিলেটে বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সাহিত্য সংস্কৃতি সংসদের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু উপলক্ষে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বিকেলে মহানগরীর মিরবক্সটুলায় একটি অভিজাত হোটেলে এর আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের পরিচালক কুতুব উদ্দিন। বিশেষ অতিথি ছিলেন, সিলটিভির প্রধান সম্পাদক জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক আল আজাদ ও সদর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আবুল মনসুর আসজাদ। সভাপতিত্ব করেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা মেডিকেল অফিসার ডা সাদিক মিয়া। স্বাগত বক্তব্য রাখেন, শিবেন চন্দ্র দাস। কোরান তেলাওয়াত করেন, সোলেমান আহমদ। গীতা পাঠ করেন, রিশু চৌধুরী। এছাড়াও সরকারি-বেসরকারি কর্মকর্তা ও কবি-সাহিত্যিকরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest