সিলেট সিটি করপোরেশন নির্বাচনে জাতীয় পার্টি মনোনীত মেয়র প্রার্থী নজরুল ইসলাম বাবুল বলেছেন, ‘আমি নগরবাসীর একজন সেবক হতে আপনাদের কাছে ভোট প্রার্থনা করছি। ইনশাল্লাহ আমি যদি মেয়র নির্বাচিত হই তাহলে একটি মাস্টার প্ল্যানের মাধ্যমে মহানগরীর প্রতিটি ওয়ার্ডের উন্নয়ন করা হবে। আমাকে আপনারা আপনাদের আমানত দিয়ে পরীক্ষা করে দেখুন। আমি ব্যর্থ হলে আর কখনও আমি আপনাদের কাছে ভোট চাইতে আসবোনা।’
তিনি শুক্রবার, ৯ জুন সন্ধ্যায় মহানগরীর ১০ নম্বর ওয়ার্ডের কানিশাইলে ‘লাঙ্গল’ প্রতীকের সমর্থনে আয়োজিত নির্বাচনী মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।
সিলেট বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সহসভাপতি হেলাল উদ্দিন আহমদের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা আব্দুল্লাহ সিদ্দিকী, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক, জেলা সদস্য সচিব সাইফুদ্দিন খালেদ, মহানগর সদস্য সচিব আব্দুস শহিদ লস্কর বশির ও হেফাজতে ইসলামের জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি ক্বারী মাওলানা একরামুল আজিজ।
খায়রুল আলম সবুজের পরিচালনায় সভায় আরও বক্তব্য রাখেন কানিশাইল পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি জসিম উদ্দিন, প্রত্যাশা সমাজকল্যাণ সংস্থার সভাপতি মনসুর আলম, সদস্য আব্দুর রহিম আফজল, জেলা জাপার সদস্য জামাল আহমদ, স্বেচ্ছাসেবক পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্মসাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম তাপাদার, জেলা যুব সংহতির আহ্বায়ক মর্তুজা আহমদ চৌধুরী, এলাকার বিশিষ্ট মুরব্বি আব্দুল কাইয়ুম, কুতুব উদ্দিন, জামাল আহমদ প্রমুখ। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
Leave a Reply