NATIONAL
Foreign students from Sylhet Agricultural University are returning to their respective countries after earning their undergraduate and postgraduate degrees and are leaving their mark in the workplace : Vice Chancellor
সংবাদ সংক্ষেপ
বিএনপির বক্তব্য উপেক্ষা করা হলে পরিণাম শুভ হবেনা || সালাহউদ্দিন আহমেদের হুঁশিয়ারি অতিরিক্ত আইজিপি হিসেবে পদোন্নতি লাভে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হলেন এসএমপি কমিশনার বাহুবলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ || চালক সহ নিহত ২ আহত ১০ জন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার রোকিয়া হত্যামামলার আরেক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব বিশ্ব মেট্রোলজি দিবস উপলক্ষে সিলেটে সরকারি নানা কর্মসূচি গ্রহণ মোগলাবাজারে কিশোর ধর্ষণ মামলার আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সিলেট মহানগরীতে ক্লাবের নাম ভাঙিয়ে ভূমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ সুনামগঞ্জের বিভিন্ন এলাকা থেকে ৩০৮ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার করেছে র‌্যাব সাবেক প্রধানমন্ত্রী সম্পদের পরিমাণ গোপন করেছেন || তদন্ত চলছে : মৌলভীবাজারে দুদক চেয়ারম্যান সিলেট জেলা উন্নয়ন সমন্বয় সভায় বন্যা মোকাবিলায় সজাগ থাকার নির্দেশ তারুণ্যের সমাবেশের সফলতা নিশ্চিতে সিলেটে বিভাগীয় প্রস্তুতিসভা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রোকিয়া হত্যামামলার আসামি স্বামী-স্ত্রীকে হবিগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব মাধবপুরে শত্রুতার প্রতিশোধ নিতে মেরে ফেলা হলো পুকুরের মাছ বিএনপির সিলেট বিভাগীয় সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচি উদ্বোধন করবেন সালাহউদ্দিন আহমদ সিলেটের পরিবহন শ্রমিক নেতাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কর্মবিরতির হুঁশিয়ারি ছাতকে সোনাফর আলী হত্যামামলার ২ আসামিকে সিলেট থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯

পরলোকে লাখাই প্রেসক্লাবের সহসভাপতি আশীষ দাশ গুপ্তের মা রেনু বালা দাশ

  • শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৪

মাধবপুর প্রতিনিধি : হবিগন্জের লাখাই প্রেসক্লাবের সহসভাপতি আশীষ দাশ গুপ্তের মা রেনু বালা দাশ ( ৭০) পরলোকগমন করেছেন।
বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর/২৯ কার্তিক) দুপুরে লাখাই উপজেলার স্বজনগ্রামে নিজের বাড়িতে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। রেনু বালা দাশ দীর্ঘদিন যাবত নানা রোগে ভুগছিলেন।
তিনি দুই ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন। তার বড় ছেলে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীতে কর্মরত। মেয়ে শংকরি রানি দাশ গুপ্তা স্বাস্থ্য বিভাগে কর্মরত রয়েছেন। পারিবারিক শ্মশানে তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়।
রেনু বালা দাশের মৃত্যুতে ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আরিফ আহামেদ রূপম, বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়নের হবিগন্জ জেলা সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ মোহাম্মদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আনাস মোহাম্মদ এবং লাখাই প্রেসক্লাব সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest