NATIONAL
Foreign students from Sylhet Agricultural University are returning to their respective countries after earning their undergraduate and postgraduate degrees and are leaving their mark in the workplace : Vice Chancellor
সংবাদ সংক্ষেপ
দিরাই উপজেলায় ইউনিয়ন ও পৌর ওয়ার্ড পর্যায়ে বিএনপির কমিটি গঠনে জেলার নির্দেশ সিলেটে কলেজ ছাত্র বদরুল ইসলামের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন চুনারুঘাটে ২০ কেজি গাঁজা সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ শেরপুর টোল প্লাজা এলাকা থেকে ৩০ কেজি গাঁজা সহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব বিএনপির বক্তব্য উপেক্ষা করা হলে পরিণাম শুভ হবেনা || সালাহউদ্দিন আহমেদের হুঁশিয়ারি অতিরিক্ত আইজিপি হিসেবে পদোন্নতি লাভে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হলেন এসএমপি কমিশনার বাহুবলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ || চালক সহ নিহত ২ আহত ১০ জন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার রোকিয়া হত্যামামলার আরেক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব বিশ্ব মেট্রোলজি দিবস উপলক্ষে সিলেটে সরকারি নানা কর্মসূচি গ্রহণ মোগলাবাজারে কিশোর ধর্ষণ মামলার আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সিলেট মহানগরীতে ক্লাবের নাম ভাঙিয়ে ভূমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ সুনামগঞ্জের বিভিন্ন এলাকা থেকে ৩০৮ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার করেছে র‌্যাব সাবেক প্রধানমন্ত্রী সম্পদের পরিমাণ গোপন করেছেন || তদন্ত চলছে : মৌলভীবাজারে দুদক চেয়ারম্যান সিলেট জেলা উন্নয়ন সমন্বয় সভায় বন্যা মোকাবিলায় সজাগ থাকার নির্দেশ তারুণ্যের সমাবেশের সফলতা নিশ্চিতে সিলেটে বিভাগীয় প্রস্তুতিসভা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রোকিয়া হত্যামামলার আসামি স্বামী-স্ত্রীকে হবিগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব

নবীগঞ্জ-হবিগঞ্জ সড়কে বাস-অটোরিক্সা সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৩

  • শুক্রবার, ২৯ জুন, ২০১৮

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজি অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে দিলীপ রায় (৪৫) নামের এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে নবীগঞ্জ-হবিগঞ্জ সড়কের ইমামবাড়ি নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে আহত ৩ জনের মধ্যে ২ জনকে মুমূর্ষু অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। নিহত দিলীপ রায় উপজেলার সদর ইউনিয়নের আদিত্যপুর গ্রামের মৃত দিগেন্দ্র রায়ের ছেলে।
পুলিশ জানায়, নবীগঞ্জ থেকে হবিগঞ্জগামী যাত্রীবাহী বাস ও বিপরিত দিক থেকে আসা অটোরিক্সার মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়ে। এতে অটোযাত্রী দিলীপ রায় ঘটনাস্থলেই নিহত এবং অপর যাত্রী সিকান্দারপুর গ্রামের মৃত ব্রজেন্দ্র দাশের ছেলে সুশান্ত দাশ (৫৫) ও তার মেয়ে রিম্পি দাশ (২০) এবং চৌকি গ্রামের নিরাপদ দাশের ছেলে সুমন দাশ (৩৩) আহত হন। এর মধ্যে সুশান্ত দাশ ও রিম্পি দাশকে সিলেট পাঠানো হয়েছে।
এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ জনতা প্রায় এক ঘণ্টা সড়ক অবরোধ করে রাখে। পরে পুলিশ ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দের সহযোগিতায় পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest