NATIONAL
Foreign students from Sylhet Agricultural University are returning to their respective countries after earning their undergraduate and postgraduate degrees and are leaving their mark in the workplace : Vice Chancellor
সংবাদ সংক্ষেপ
বিএনপির সিলেট বিভাগীয় সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচি উদ্বোধন করবেন সালাহউদ্দিন আহমদ সিলেটের পরিবহন শ্রমিক নেতাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কর্মবিরতির হুঁশিয়ারি ছাতকে সোনাফর আলী হত্যামামলার ২ আসামিকে সিলেট থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ পবিত্র ওরসে কেউ যেন ইসলাম বহির্ভূত কোনো কর্মকাণ্ডে লিপ্ত না হন : এসএমপি কমিশনার সিকৃবিতে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রিধারী বিদেশী শিক্ষার্থীরা কর্মক্ষেত্রে মেধার স্বাক্ষর রাখছে সময়ের প্রয়োজনে ভেটেরিনারি চিকিৎসার আধুনিকায়ন করতে হবে : সিকৃবি উপাচার্য চেম্বারের পুনর্গঠিত প্রেসিডিয়ামে সভাপতি ফেরদৌস ও জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি সায়েম ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ‘ইসকফ’ সিরাপ ও গাঁজা সহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব মৌলভীবাজারে আইনজীবী হত্যা || কিশোর অপরাধীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব সিলেটের মুজিব হত্যামামলার ৬ আসামিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬৪০ ইয়াবা ও ১৫৬ বোতল মদ সহ গ্রেফতার ২ ওসমানী বিমানবন্দরকে পূর্ণাঙ্গ আন্তর্জাতিক না করলে রেমিট‍্যান্স বন্ধের হুমকি যুক্তরাজ্য প্রবাসীদের নবীগঞ্জে মাদকসেবী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন জুড়ীতে কমিউনিটি পর্যায়ে জীবিকায়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের নিয়ে সভা বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রের সম্পর্ক আরো সুদৃঢ় হবে || আশাবাদ ব্যক্ত করলেন চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স কৃষি ব্যবসায়ে আগ্রহী উদ্যোক্তাদের সরকারি অর্থায়নে ১২ দিনব্যাপি প্রশিক্ষণ

নবীগঞ্জে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের ইফতার মাহফিল

  • সোমবার, ২৭ মে, ২০১৯

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলা ও পৌর বিএনপি সহ অঙ্গসংগঠন সমূহের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার সাবেক সাংসদ শেখ সুজাত মিয়ার বাসভবনে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। পৌর মেয়র ছাবির আহমদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও উপজেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মনর উদ্দিনের পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, হবিগঞ্জ-১ আসনের সাবেক সাংসদ শেখ সুজাত মিয়া। এসময় তিনি বলেন, জনগণকে সঙ্গে নিয়েই ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের মাধ্যমে খালেদা জিয়াকে মুক্ত করে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার করতে হবে।
ইফতার মাহফিলে বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা জামায়াতে ইসলামীর সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোশাহিদ আলী, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি খালেদ আহমদ পাঠান ও করগাঁও ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ছাইম উদ্দিন।
ইফতার মাহফিলে দোয়া পরিচালনা করেন, মাওলানা শায়খ আব্দুর রক্বীব হক্কানী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest