NATIONAL
April 17 is the historic Mujibnagar Day : On this day in 1971 the Bangladesh government took the oath
সংবাদ সংক্ষেপ
সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাস নিয়ে সংবাদ সম্মেলন || সুবিপ্রবির ব্যাখ্যা দৈনিক ডেসটিনির সিলেট জেলা প্রতিনিধি আমিরুল ইসলাম চৌধুরী এহিয়া সিলেটে মে দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা পর্নোগ্রাফি মামলার ১ আসামিকে শ্রীমঙ্গল থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সিলেটে পর্যটকদের সুবিধার্থে আসন্ন মে দিবসে হোটেল-রেস্টুরেন্ট খোলা রাখার সিদ্ধান্ত সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাস জেলা শহরের কাছাকাছি স্থাপন দাবি বালাগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী শীতলপাটি সংশ্লিষ্টদের সাথে মতবিনিময় দিরাইয়ে এবার খড় সংগ্রহকালে বজ্রপাতে একজন নিহত || আহত ২ জন পেশাদারিত্বের জায়গা থেকে সকলকে সঠিকভাবে দায়িত্ব পালন করতে হবে : সিকৃবি উপাচার্য কক্সবাজারে নিখোঁজ জকিগঞ্জের ৬ জন টেকনাফের রাজারছড়া পাহাড় থেকে উদ্ধার দিরাইয় পৌর যুবলীগ নেতা সাবেক জেলা পরিষদ সদস্য রায়হান মিয়া গ্রেফতার দিরাইয়ে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে প্রাণ হারালেন এক শ্রমিক || আহত কিশোরী সহ ৩ জন সচেতনতা সৃষ্টি ও অটিজম বৈশিষ্ট্যসম্পন্ন ব্যক্তির অধিকার প্রতিষ্ঠায় বিশ্ব অটিজম দিবস পালিত ব্রিটেনের কার্ডিফে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনায় বাংলা নববর্ষ উদযাপন ভাটিবাংলার সাধারণ মানুষের স্বাস্থ্যসেবায় অসাধারণ ভূমিকা রাখা ডা রাসেন্দ্র আর নেই সিলেট ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিদেশী মদ ও ফেনসিডিল সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯

নবীগঞ্জে বনভোজন ও টিএইচওর বিদায় সংবর্ধনা

  • সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৭

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি : নবীগঞ্জ উপজেলা হেলথ কমপ্লেক্সের উদ্যোগে শনিবার বার্ষিক বনভোজন এবং উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলমের আমেরিকা গমন উপলক্ষে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।
চুনারুঘাট উপজেলার সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানে এ বনভোজন ও বিদায় সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়।
সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক মানিক লাল রায়ের সভাপতিত্বে এবং ইপিআই টেকনোলজিস্ট অজিত কুমার দাশের পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, ডা মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম। বিশেষ অতিথি ছিলেন, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক উত্তম কুমার পাল হিমেল। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, মাঠ কর্মচারী এসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি স্বাস্থ্য পরিদর্শক মো ফয়ছল আহমদ, বর্তমান সভাপতি মো সাদেক মিয়া, সাধারণ সম্পাদক মো রুহেল মিয়া, স্বাস্থ্য সহকারী দিপংকর ভট্টাচার্য্য দেবুল ও সাবেক স্বাস্থ্য সহকারী বিপুল সরকার।
বনভোজন শেষে স্বাস্থ্য সহকারী দিপংকর ভট্টচার্য্য দেবুলের পরিচালনায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করে সবাইকে আনন্দ দান করেন, উত্তম কুমার পাল হিমেল, তারেক মিয়া, জলি রানী দাশ ও বিপুল সরকার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest