NATIONAL
Bangladesh Petrol Pump and Tank Lorry Owners Unity Council have called an eight-hour work stoppage for May 25 with 10-point charter of demand including 7 percent commission on fuel sales
সংবাদ সংক্ষেপ
হবিগঞ্জে ইজিবাইকে যাত্রী উঠানো নিয়ে দুই এলাকাবাসীর সংঘর্ষে পুলিশ সহ আহত ৩০ জন সিলেট থেকে প্রথম হজ্ব ফ্লাইট যাবে ১৪ মে || এবার হজ্বযাত্রী আড়াই হাজারের বেশি দিরাইয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদেরকে শিশির মনিরের আর্থিক সহায়তা প্রদান মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্র সহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার সিলেটে সোমা ইন্টারন্যাশনাল সার্ভিসেসের হজ্ব প্রশিক্ষণ কর্মশালা গোলাপগঞ্জে ফাহিম হত্যাকারীদের ফাঁসি ও পরিবারের নিরাপত্তা দাবি নবীগঞ্জে ‘৯৫ ব্যাচের প্রবাসী সদস্যের উদ্যোগে শুভেচ্ছা বিনিময় ও মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রিভলবার ও ২ রাউন্ড গুলি সহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ কুশিয়ারার ভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত সড়ক ও সেতু পরিদর্শন করলেন কাইয়ুম চৌধুরী চীনের প্রস্তাবিত একটি হাসপাতাল মৌলভীবাজারে স্থাপনের দাবি প্রবাসীদের বেআইনি ও বিশৃঙ্খল কর্মকাণ্ডে জড়িতদের প্রতি জেলা ও মহানগর বিএনপির ফের হুশিয়ারি দিরাইয়ে থানা পুলিশের অভিযানে যুবলীগ নেতা সোহেল চৌধুরী গ্রেফতার আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণা ও দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মৌলভীবাজারে বিক্ষোভ হবিগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্য সচিব সহ ৪ জন হামলায় গুরুতর আহত আন্তর্জাতিক মানের শিক্ষা ও গবেষণায় এগিয়ে থাকা সিকৃবি তৈরি করছে যুগোপযোগী গ্র্যাজুয়েট দিরাইয়ে ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক আহবায়ক নিশিকান্ত চৌধুরী গ্রেফতার

নবীগঞ্জে দুই গ্রামে বন্যার্তদের মধ্যে বিএনপির চাল বিতরণ

  • রবিবার, ২৪ জুন, ২০১৮

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার বন্যা কবলিত দীঘলবাঁক ইউনিয়নের গালিমপুর ও মাধবপুর এলাকায় বন্যার্তদের মধ্যে বিএনপির কেন্দ্রীয় সদস্য সাবেক সাংসদ শেখ সুজাত মিয়া চাল বিতরণ করেছেন।
শনিবার বিকেলে বন্যা কবলিত এলাকা পরিদর্শন শেষে কয়েকশ পরিবারের মধ্যে এই চাল বিতরণ করা হয়।
এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, দীঘলবাঁক ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ছালিক মিয়া, ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল বারিক রনি, সাবেক সভাপতি খলিলুর রহমান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক জিতু মিয়া সেন্টু, নবীগঞ্জ কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক অলিউর রহমান অলি ও উপজেলা ছাত্রদল নেতা শেখ শিপন মিয়া।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest