NATIONAL
The death anniversary of Bangabir General M A G Osmani is being observed across the country with due dignity || যথাযোগ্য মর্যাদায় দেশজুড়ে বঙ্গবীর জেনারেল এম এ জি ওসমানীর মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হচ্ছে
সংবাদ সংক্ষেপ
মোগলাবাজার থানা পুলিশের অভিযানে ইয়াবা চাকু ও টাকা সহ ‘মাদক ব্যবসায়ী’ গ্রেফতার অপারেশন ডেভিল হান্ট : সিলেট মহানগর পুলিশের অভিযানে ৩ জন গ্রেফতার শাল্লায় গ্রাম আদালত সক্রিয়করণ প্রকল্পের আওতায় কমিউনিটি মতবিনিময় সভা কসবায় ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান ও চুনারুঘাটে ডাকাত দলের সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ নবীগঞ্জের সোজাপুরে বার্ষিক অষ্টপ্রহরব্যাপী কীর্তন উৎসব দধিভাণ্ড ভঞ্জনে সমাপন সিলেট বিভাগ নিয়ে কোনো টালবাহানা বিশ্বময় বসবাসকারী বৃহত্তর সিলেটবাসী মেনে নেবে না মহানগর যুবলীগের সহদপ্তর সম্পাদক হেলালকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ বানিয়াচংয়ে বিদেশী মদ সহ ২ জনকে আটক করে পুলিশে দিলেন স্বেচ্ছাসেবকরা যথাযোগ্য মর্যাদায় দেশজুড়ে বঙ্গবীর জেনারেল এম এ জি ওসমানীর মৃত্যুবার্ষিকী পালন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট কোতয়ালি পশ্চিম থানার আলোচনা সভা শায়েস্তাগঞ্জ থেকে ‘ল্যাংড়া তালেব’ নামে পরিচিত ডাকাত সর্দারকে গ্রেফতার সংখ্যাগরিষ্ঠ কৃষক জনগোষ্ঠীকে সুসংগঠিত করার লক্ষ্যে শাল্লায় কৃষক দলের সমাবেশ শাল্লায় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে এগিয়ে এসেছেন অ্যাডভোকেট শিশির মনির সিলেট ও সুনামগঞ্জে ১ কোটি সাড়ে ৫৮ লাখ টাকার চোরাচালানী মালামাল আটক করেছে ৪৮ বিজিবি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই অভিযানে বিপুল পরিমাণ গাঁজা সহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ পবিত্র শবেবরাতে ইবাদত-বন্দেগিতে মশগুল সব বয়সের মুসলমান || কবর জিয়ারতও করছেন

ধর্মপাশায় জেলে হত্যার বিচার চেয়ে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন

  • রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার সুনই জলমহালে মৎস্যজীবী শ্যামাচরণ বর্মণ হত্যার প্রতিবাদে ও বিচারের দাবিতে সিলেট বিভাগীয় বাংলাদেশ ক্ষত্রিয় বর্মণ সম্প্রদায়ের ইতিহাস অনুশীলন ও কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন করা হয়েছে।
রবিবার দুপুরে শহরের আলফাত স্কয়ারে এই কর্মসূচি পালন শেষে জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি দেওয়া হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের সিলেট বিভাগীয় আহবায়ক সিলেট মহানগর মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা ভবতোষ রায় বর্মণ রানা, যুগ্ম আহবায়ক সুধীর রঞ্জন বর্মণ, সদস্য সচিব বীরলাল বর্মণ, সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা শাখার সভাপতি রাজ কুমার বর্মণ, সাধারণ সম্পাদক লিটন বর্মণ, সিলেটের সংস্কৃতিকর্মী মো আব্দুল করিম, শ্যামাচরণ বর্মণের ছেলে চন্দন বর্মণ ও লেখক সজল চন্দ্র সরকার।
উল্লেখ্য, ধর্মপাশা উপজেলার সুনই জলমহাল নিয়ে দুই মৎস্যজীবী সমিতির দ্বন্দ্ব চলছিল দুই বছর ধরে। জলমহালের খাজনা পরিশোধ করে দুই পক্ষই এর মালিকানা দাবি করে আসছে। সম্প্রতি চন্দন বর্মণ পক্ষ সুনামগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য মোয়াজ্জেম হোসেন রতন ও তার ভাই উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হোসেন রোকনের বিরুদ্ধে ঢাকায় জাতীয় প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন করেন।
গত ৭ জানুয়ারি রাত সাড়ে ৮টায় সুনই জলমহালপাড়ে চন্দন বর্মণ পক্ষের মাছের খলা পুড়িয়ে দেওয়া হয় এবং চন্দন বর্মণের পিতা শ্যামাচরণ বর্মণকে গলা কেটে হত্যা করা হয় বলে মানববন্ধনে অভিযোগ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest