নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেটের তারাপুর চা বাগানের দেবোত্তর সম্পত্তি আত্মসাৎ মামলায় আলোচিত ব্যবসায়ী রাগীব আলীর পুত্র আবদুল হাই জামিন পাননি।
মঙ্গলবার দুপুরে কারাবন্দি আবদুল হাই সিলেটের মুখ্য মহানগর হাকিম আদালতে জামিন প্রার্থনা করলে বিচারক তার আবেদন নামঞ্জুর করে মামলার পরবর্তী তারিখ ৪ঠা ডিসেম্বর ধার্য করেন।
একই মামলায় আলোচিত ব্যবসায়ী রাগীব আলী এখনো পলাতক। আব্দুল হাইও ভারতে পালিয়েছিলেন; কিন্তু শনিবার দেশে ফেরার সময় জকিগঞ্জ শুল্ক পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। তবে তার সঙ্গে থাকা স্ত্রী-সন্তানকে আটক করা হয়নি।
সিলেট জেলা জজ কোর্টের পিপি মিছবাহ উদ্দিন সিরাজ রাগীব আলী ও তার ছেলে আব্দুল হাইয়ের আত্মসাৎ কর্মটিকে মহাজালিয়াতি আখ্যায়িত করে জানান, এ ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় আবদুল হাই আদালতে জামিন চেয়েছিলেন। আদালত তার জামিন নামঞ্জুর করেছেন।
তবে আবদুল হাইয়ের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মামলায় ৮ জন সাক্ষীর পুনরায় সাক্ষ্য গ্রহণে আদালত সম্মত হয়েছে।
Leave a Reply