সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলায় যুক্তরাজ্যে বাংলাদেশী কমিউনিটি পরিচালিত সেবামূলক সংগঠন চণ্ডিপুর অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে অকাল বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দিরাই পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ২শ ৫০টি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ৫০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়।
সংগঠনের বাংলাদেশের সমন্বয়কারী লালন মিয় ও মুকুল মিয়ার ব্যবস্থাপনায় ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দিরাই বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাফর সিদ্দিকী, সহকারী শিক্ষক আবু হেনা, মাওলানা নোমান আহমদ, কলিম উদ্দিন, লুৎফুর রহমান, রায়হান চিশতি, কামাল মিয়া, জাকারিয়া, হারুন মিয়া, জাহাঙ্গীর হোসেন, মঞ্জুর আলম, আছলম মিয়া, রাজু আহমেদ, সেবুল মিয়া, ইমন মিয়া, মামুন আহমেদ প্রমুখ।
Leave a Reply