NATIONAL
Foreign students from Sylhet Agricultural University are returning to their respective countries after earning their undergraduate and postgraduate degrees and are leaving their mark in the workplace : Vice Chancellor
সংবাদ সংক্ষেপ
বিএনপির বক্তব্য উপেক্ষা করা হলে পরিণাম শুভ হবেনা || সালাহউদ্দিন আহমেদের হুঁশিয়ারি অতিরিক্ত আইজিপি হিসেবে পদোন্নতি লাভে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হলেন এসএমপি কমিশনার বাহুবলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ || চালক সহ নিহত ২ আহত ১০ জন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার রোকিয়া হত্যামামলার আরেক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব বিশ্ব মেট্রোলজি দিবস উপলক্ষে সিলেটে সরকারি নানা কর্মসূচি গ্রহণ মোগলাবাজারে কিশোর ধর্ষণ মামলার আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সিলেট মহানগরীতে ক্লাবের নাম ভাঙিয়ে ভূমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ সুনামগঞ্জের বিভিন্ন এলাকা থেকে ৩০৮ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার করেছে র‌্যাব সাবেক প্রধানমন্ত্রী সম্পদের পরিমাণ গোপন করেছেন || তদন্ত চলছে : মৌলভীবাজারে দুদক চেয়ারম্যান সিলেট জেলা উন্নয়ন সমন্বয় সভায় বন্যা মোকাবিলায় সজাগ থাকার নির্দেশ তারুণ্যের সমাবেশের সফলতা নিশ্চিতে সিলেটে বিভাগীয় প্রস্তুতিসভা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রোকিয়া হত্যামামলার আসামি স্বামী-স্ত্রীকে হবিগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব মাধবপুরে শত্রুতার প্রতিশোধ নিতে মেরে ফেলা হলো পুকুরের মাছ বিএনপির সিলেট বিভাগীয় সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচি উদ্বোধন করবেন সালাহউদ্দিন আহমদ সিলেটের পরিবহন শ্রমিক নেতাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কর্মবিরতির হুঁশিয়ারি ছাতকে সোনাফর আলী হত্যামামলার ২ আসামিকে সিলেট থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯

দিরাইয়ে মেম্বারের উপর হামলাকারীদের গ্রেফতার দাবিতে মানববন্ধন

  • বুধবার, ১৩ মার্চ, ২০২৪

বিশেষ প্রতিবেদক, সুনামগঞ্জ : জমিতে হালিচারা কাটার প্রতিবাদ করায় সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার তাড়ল ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ড মেম্বার বাবুল চন্দ্র দাসের উপর হামলার প্রতিবাদে ও এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে।
বুধবার, ১৩ মার্চ (২৯ ফাল্গুন) দুপুর ১২টায় ওয়ার্ডবাসীর উদ্যোগে দিরাই উপজেলা সদরের থানা পয়েন্ট এলাকায় এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
এ সময় বক্তব্য রাখেন, সুষেন চন্দ্র দাস, কালীপদ মজুমদার, বাবুল চৌধুরী, মিন্টু দাস, কানাই লাল দাস, সাবেক ইউপি মেম্বার কবিন্দ্র চন্দ্র দাস, আব্দুল্লাহ মিয়া, যীশু চন্দ্র দাস, ঝুনু তালুকদার, প্রদীপ পুরকায়স্থ, ল্টিন চন্দ্র দাস ও কবিন্দ্র চৌধুরী।
বক্তারা অভিযোগ করেন, গত ২৩ ফেব্রুয়ারি ভাঙ্গাডহর গ্রামের বাবুল চন্দ্র দাসের হালিচারা কেটে নেয় একই গ্রামের মৃত নন্দা উল্ল্যাহর ছেলে রইছ আলী ও তার লোকজন। এর প্রতিবাদ করায় ইউপি মেম্বার বাবুল চন্দ্র দাসের উপর হামলা চালিয়ে তাকে গুরুতর আহত করা হয়। তিনি সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন।
এ ঘটনায় বাবুল চন্দ্র দাস বাদি হয়ে মামলা দায়ের করলেও কেউ গ্রেফতার হয়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest