NATIONAL
Foreign students from Sylhet Agricultural University are returning to their respective countries after earning their undergraduate and postgraduate degrees and are leaving their mark in the workplace : Vice Chancellor
সংবাদ সংক্ষেপ
বিএনপির বক্তব্য উপেক্ষা করা হলে পরিণাম শুভ হবেনা || সালাহউদ্দিন আহমেদের হুঁশিয়ারি অতিরিক্ত আইজিপি হিসেবে পদোন্নতি লাভে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হলেন এসএমপি কমিশনার বাহুবলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ || চালক সহ নিহত ২ আহত ১০ জন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার রোকিয়া হত্যামামলার আরেক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব বিশ্ব মেট্রোলজি দিবস উপলক্ষে সিলেটে সরকারি নানা কর্মসূচি গ্রহণ মোগলাবাজারে কিশোর ধর্ষণ মামলার আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সিলেট মহানগরীতে ক্লাবের নাম ভাঙিয়ে ভূমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ সুনামগঞ্জের বিভিন্ন এলাকা থেকে ৩০৮ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার করেছে র‌্যাব সাবেক প্রধানমন্ত্রী সম্পদের পরিমাণ গোপন করেছেন || তদন্ত চলছে : মৌলভীবাজারে দুদক চেয়ারম্যান সিলেট জেলা উন্নয়ন সমন্বয় সভায় বন্যা মোকাবিলায় সজাগ থাকার নির্দেশ তারুণ্যের সমাবেশের সফলতা নিশ্চিতে সিলেটে বিভাগীয় প্রস্তুতিসভা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রোকিয়া হত্যামামলার আসামি স্বামী-স্ত্রীকে হবিগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব মাধবপুরে শত্রুতার প্রতিশোধ নিতে মেরে ফেলা হলো পুকুরের মাছ বিএনপির সিলেট বিভাগীয় সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচি উদ্বোধন করবেন সালাহউদ্দিন আহমদ সিলেটের পরিবহন শ্রমিক নেতাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কর্মবিরতির হুঁশিয়ারি ছাতকে সোনাফর আলী হত্যামামলার ২ আসামিকে সিলেট থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯

দিরাইতে রুহেদ মিয়ার খুনিদের গ্রেফতার দাবিতে মানববন্ধন

  • মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার ভাটিপাড়া ইউনিয়নের মেঘনা বারঘর উদির হাওর বিলে দুই পক্ষের সংঘর্ষকালে নিহত রুহেদ মিয়ার হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে নিহতের স্বজনরা সুনামগঞ্জ শহরের কোর্ট পয়েন্টে এই কর্মসূচি পালন করেন।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, নিহত রুহেদ মিয়র স্ত্রী মনি বেগম, মা আজেদা বেগম, ভাই সুহেদ মিয়া, শিশির নূর ও রায়হান তালুকদার।
তারা অভিযোগ করেন, সোমবার বিকেলে জলমহালের পাশে রুহেদ মিয়া ও তার স্বজনরা তাদের জমিতে বাঁধ দিয়ে মাছ ধরতে যান। এ সময় প্রতিপক্ষ শাহ আলম দ্বীপ ও তার স্বজনরা বাঁধা দেন। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে প্রতিপক্ষের ধারাালো অস্ত্রের আঘাতে রুহেদ মিয়া ঘটনাস্থলেই নিহত ও ৪০ জন আহত হন।
মানববন্ধন থেকে খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিও জানানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest