JUST NEWS
FOR THE FIRST TIME ON NATIONAL TEA DAY 8 INDIVIDUALS AND INSTITUTIONS OF THE COUNTRY RECEIVED NATIONAL TEA AWARDS IN VARIOUS CATEGORIES
সংবাদ সংক্ষেপ
শ্রীমঙ্গলে জাতীয় চা দিবসের অনুষ্ঠান || প্রথমবার ৮ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান পেলো ‘জাতীয় চা পুরস্কার’ মাধবপুরে জায়গা কিনেও বিক্রেতার বাধায় বাড়ি করতে পারছেনা এক প্রবাসী পরিবার গণসংযোগকালে সিলেটের সন্তান হিসেবে নিজের দায়িত্বের কথা জানালেন আনোয়ারুজ্জামান সিলেট বিভাগীয় সাহিত্য মেলা এ অঞ্চলে সাহিত্যচর্চায় নতুন গতি সঞ্চার করবে : আশাবাদ সমাপনী দিনে সিসিক কাউন্সিলর প্রার্থী রেজওয়ান আহমদের নির্বাচনী কার্যালয় উদ্বোধন নির্মাণাধীন নগর ভবনের ছাদ থেকে পড়া পাইপের আঘাতে সেনা সদস্যের মৃত্যু উন্নয়নের ফাঁকা বুলিতে নগরবাসীকে ভুলানো যাবে না : মেয়র প্রার্থী বাবুল শাহজালাল ও শাহপরাণ মাজার জিয়ারত করে আনুষ্ঠানিক প্রচারণায় আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী সিলেট বিভাগের সাহিত্যকর্মীদের অংশগ্রহণে শুরু হলো দুই দিনের বিভাগীয় সাহিত্য মেলা শনিবার থেকে সিলেট বিভাগীয় সাহিত্য মেলা || আয়োজন দুদিনের উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে বঙ্গবন্ধুকন্যাকে আবার নির্বাচিত করুন : মজিদ খান আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতাদের উপস্থিতিতে আনোয়ারুজ্জামানের প্রধান নির্বাচনী কার্যালয় উদ্বোধন সিলেট মহানগরবাসীর খেদমত করতেই সিসিক নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছেন নজরুল ইসলাম বাবুল বিশ্বনাথ থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত ৯ আসামি গ্রেফতার আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রতীক ‘নৌকা’ বরাদ্দ পেয়েই নগরবাসীর দ্বারে দ্বারে আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী সিলেট হবে তিলোত্তমা নগরী : পরিকল্পনা আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থী আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীর

দিরাইতে পূর্ববিরোধের জের ধরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৩৫ আটক ৫

  • শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০১৬

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার রফিনগর ইউনিয়নের রফিনগর গ্রামে আধিপত্য বিস্তার ও জমিজমা সংক্রান্ত পূর্ববিরোধের জের ধরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ৩৫ জন আহত হয়েছে।
আহতদের মধ্যে গুলিবিদ্ধ ১২ জনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আহত অন্যরা দিরাই উপজেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। এ ঘটনায় পুলিশ ৫ জনকে আটক করেছে।
শনিবার ভোর থেকে থেমে থেমে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, রফিনগর গ্রামের মো শাহিদ আলী ও আলী আকবরের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার ও জমিজমা নিয়ে অনেকদিন ধরে বিরোধ চলছিল। এরই জের ধরে শনিবার ভোরে উভয় পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র ও লাইসেন্সকৃত আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এ সময় বেশ কয়েক রাউন্ড গুলির শব্দ শোনা যায়। প্রায় ৩ ঘণ্টাব্যাপী সংঘর্ষ চলে।
খবর পেয়ে দিরাই থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে আবারো সংঘর্ষের আশঙ্কায় ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
দিরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো আব্দুল জলিল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest