NATIONAL
Chief Adviser Professor Dr Muhammad Yunus said that the interim government is committed to holding elections within the stipulated time frame
সংবাদ সংক্ষেপ
আওয়ামী লীগকে রাজনীতিতে ফেরানোর চেষ্টা প্রতিহত করা হবে : নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী দিরাই রিপোর্টার্স ইউনিটির আলোচনা দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত চা শ্রমিকদের মানবেতর জীবন থেকে মুক্তি দিতে যথাযথ উদ্যোগ নিবে বিএনপি : খন্দকার মুক্তাদির সিলেটের জৈনপুরে মহালক্ষী ভৈরবী গ্রীবা মহাপীঠে বার্ষিক পূজা শুরু ৪ এপ্রিল গাজায় ইসরাইলের হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে ছাত্র মজলিসের মিছিল-সমাবেশ বিয়ানীবাজার থেকে বিদেশী মদ সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ দিরাইয়ে বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত নবীগঞ্জে স্বাধীন বাংলাদেশের পতাকা উত্তোলন হয়েছিলো ২২ মার্চ || এবার কোনো কর্মসূচি নেই হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত || ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা জ্ঞাপন মাধবপুর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ক্ষমতা একটি বিরাট পরীক্ষা : শাল্লায় ইফতার মাহফিলে শিশির মনির গণতন্ত্রকামী জনগণকে ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে : আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী লন্ডনে ‘প্রবাসীদের ক্ষমতায়ন অধিকার স্বীকৃতি ও জাতি গঠন’ শীর্ষক সেমিনার ইফতার ও দোয়া কানাইঘাটে কাতার প্রবাসী রশিদ আহমদ হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার ৪৮ ঘণ্টার মধ্যেই ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১০ কেজি গাঁজা সহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন প্রক্টর প্রফেসর ড জসিম উদ্দিন

দক্ষিণ সুরমায় ১০ টাকা কেজির চাল বিক্রি কার্যক্রমের উদ্বোধন

  • মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় খাদ্য অধিদফতর পরিচালিত হতদরিদ্রদের জন্য স্বল্পমূল্যে খাদ্য শস্য বিতরণ কেন্দ্র উদ্বোধন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে উপজেলার জালালপুর বাজারে কর্মসূচির উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আবু জাহিদ। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জালালপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি বাবুল মিয়া। বক্তব্য রাখেন জালালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাওলানা সুলাইমান হোসেন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওয়েছ আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মুমিন গেদা, আওয়ামী লীগ নেতা খলিলুর রহমান কনট, আব্দুল মালিক, হারুন মিয়া, আনোয়ার হোসেন মেম্বার, সাবেক মেম্বার বশির মিয়া ও নূরুল ইসলাম নূর, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহবায়ক শাহজাহান আলম, যুবলীগ নেতা আলী আহমদ, ছাত্রলীগ নেতা আলী হোসেন ইমানী, মির মতিউর রহমান, শাহ মো আব্দুল হাফিজ, হাছান আহমদ, শেখ সুহেল ও আব্দুল কাদির।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest