তাহিরপুর প্রতিনিধি : ঢাকা থেকে সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে বেড়াতে এসে তিতুমীর কলেজের বিবিএ শেষবর্ষের শিক্ষার্থী জাহেদ চৌধুরী (২৫) পানিতে ডুবে মারা গেছেন।
জাহেদ চৌধুরী ফেনী সদর উপজেলার দিলরাজপুর গ্রামের ফজলুল হক চৌধুরীর ছেলে।
পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার ঢাকা থেকে ১১ জনের একটি পর্যটক দল তাহিরপুর আসে। তারা টাঙ্গুয়ার হাওর ও শহীদ সিরাজ লেক ঘুরে টেকেরঘাটে নৌকায় রাত্রিযাপন করে।
শুক্রবার সকাল ৬টায় তাহিরপুর সদরের উদ্দেশ্য রওয়ানা দেয় তারা; কিন্তু সবাই নৌকায় ঘুমিয়ে পড়ে। তাহিরপুর পৌঁছে ঘুম থেকে উঠে দেখে, জাহেদ চৌধুরী নৌকায় নেই। তখন পুনরায় টেকেরঘাটের উদ্দেশ্য রওয়ানা দেয়। সেখানে পৌঁছে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও জাহেদ চৌধুরীর সন্ধান না পেয়ে পুলিশকে বিষয়টি অবগত করে।
খবর পেয়ে টেকেরঘাট পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা এলাকার লোকজনের সহযোগিতায় পাঠলাই নদীতে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। এক পর্যায়ে বিকাল ৪টার দিকে মাছ ধরার কোনাজাল দিয়ে টেকেরঘাট কমিউনিটি ক্লিনিকের ঘাটের নিকট থেকে ডুবন্ত অবস্থায় মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো আতিকুর রহমান ঘটনার জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
Leave a Reply