NATIONAL
Border Guard Bangladesh-BGB's Sylhet Battalion (48 BGB) conducted a raid in the border area of Gowainghat Upazila and seized smuggled goods worth around Tk 120 million
সংবাদ সংক্ষেপ
শাল্লায় সূর্যমুখী ফুলের চাষ দিন দিন জনপ্রিয় হয়ে উঠছে || কুশিয়ারার তীরে সূর্যের হাসি হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে চাকরির শৃঙ্খলাবিধি শিষ্টাচার ও নৈতিকতা বিষয়ক কর্মশালা বিজিবির জকিগঞ্জ ব্যাটালিয়ন আটক করলো অর্ধকোটি টাকার ভারতীয় চিনি জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করতে দ্রুত ভোটের আয়োজনের আহ্বান কাইয়ুম চৌধুরীর রংমহল টাওয়ার ব্যবসায়ী সমিতির অভিষেক ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত দিরাইয়ে প্রবাসী বিএনপি নেতা আজমল হোসেন চৌধুরী জাবেদের ইফতার মাহফিল সিলেট মহানগরীতে র‌্যাবের অভিযান || বিভিন্ন মামলার পলাতক ৩ আসামি গ্রেফতার হবিগঞ্জ মেডিক্যাল কলেজ বন্ধের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ দিরাই থানা পুলিশের অভিযানে ১৮০ পিস ইয়াবা সহ একজন গ্রেফতার মৌলভীবাজারে প্রাউড টু বি সিলেটি ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকের ইফতার মাহফিল মৌলভীবাজার হবিগঞ্জ ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হত্যা ও ডাকাতি মামলার ৩ আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব সিলেট মহানগরীতে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খেলো ৭৮ হাজার শিশু BNNRC has endorsed the UN Global Digital Compact জাতিসংঘের গ্লোবাল ডিজিটাল কমপ্যাক্ট প্রক্রিয়াকে বিএনএনআরসির অনুসমর্থন মাধবপুরে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত দিরাইয়ে অটোরিকশায় তুলে ভুল পথে নিয়ে এক কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টায় আটক ২ জন

ঢাকা থেকে কলকাতায় ফ্লাইট শুরু করতে যাচ্ছে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স

  • বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০১৬

১লা ডিসেম্বর ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স ঢাকা থেকে কলকাতায় ফ্লাইট পরিচালনা করতে যাচ্ছে।
কলকাতা হচ্ছে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের তৃতীয় আন্তর্জাতিক গন্তব্য। রাজধানী ঢাকা থেকে যাত্রীদের সুবিধা অনুযায়ী সপ্তাহে প্রতিদিন সকাল ১১টা ৪০ মিনিটে কলকাতার উদ্দেশ্যে ফ্লাইট ছেড়ে যাবে এবং কলকাতায় পৌঁছবে স্থানীয় সময় দুপুর ১২টায়। আবার স্থানীয় সময় দুপুর ১২টা ৫০ মিনিটে কলকাতা থেকে ছেড়ে ঢাকায় পৌঁছবে দুপর ২টায়।
ঢাকা-কলকাতা রুটে ইকোনমি ক্লাসে ওয়ান ওয়ের জন্য সর্বনিম্ন ভাড়া ৫,৯৯৯ টাকা এবং রিটার্ন ৯,৯৯৯ টাকা। ভাড়ায় সকল ধরনের ট্যাক্স ও সারচার্জ অন্তর্ভুক্ত।
ঢাকা থেকে ১৫৮টি আসনের বোয়িং ৭৩৭-৮০০ এয়ারক্রাফট দিয়ে ফ্লাইট শুরু করতে যাচ্ছে প্রতিষ্ঠানটি। নতুন যুক্ত হওয়া বোয়িং ৭৩৭-৮০০ এয়ারক্রাফটে ৮টি বিজনেস ক্লাস, ১৫০টি প্রিমিয়াম ইকোনমি ও ইকোনমি ক্লাসের আসন ব্যবস্থা রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest