নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকায় এক সপ্তাহ চিকিৎসকদের নিবিড় তত্ত্বাবধানে চিকিৎসা নিয়ে সিলেট ফিরেই সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী কর্মব্যস্ত হয়ে পড়েছেন।
বুধবার, ২২ মার্চ দুপুরে ঢাকা থেকে তিনি ওসমানী আর্ন্তজাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছলে সিসিকের কাউন্সিলর ও কর্মকর্তারা তাকে স্বাগত জানান।
সিসিকের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা মো জাহিদুল ইসলাম জানিয়েছিলেন, মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী সুস্থ হয়ে ফিরলেও চিকিৎসকরা তাকে কয়েকদিন বিশ্রামে থাকার পরার্মশ দিয়েছেন।
কিন্তু মেয়র সেই পরামর্শ উপেক্ষা করে বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ বিকেলে মহানগরীর ধোপাদিঘিরপাড় সিলেট সিটি কর্পোরেশন জামে মসজিদের সংস্কার ও কোয়ার্টার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিসিক কাউন্সিলর ছয়ফুল আমিন বাকের ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
সিলেট সিটি কর্পোরেশনের এই মসজিদের সংস্কার ও কোয়ার্টার নির্মাণ প্রকল্পে ১ কোটি ৫ লাখ টাকা ব্যয় বরাদ্দ রয়েছে।
উল্লেখ্য, ঢাকায় চিকিৎসাকালে মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর হার্টে ৩টি ব্লক ধরা পড়ায় বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক প্রফেসর ডা মমিনুজ্জামানের তত্ত্বাবধানে ১৬ মার্চ রিং বসানো হয়। সূত্র সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
Leave a Reply