NATIONAL
About 23 kg of gold recovered from the flight coming from Dubai at Osmani International Airport || ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে দুবাই থেকে আসা উড়োজাহাজ থেকে প্রায় ২৩ কেজি সোনা উদ্ধার
সংবাদ সংক্ষেপ
সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধের মাধ্যমে অন্যায় ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে বাঙালি জাতির প্রতিবাদ শুরু : বিভাগীয় কমিশনার ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে উদ্ধারকৃত স্বর্ণের বাজারমূল্য ৩৪ কোটি টাকা || আটক ৪ জন ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে দুবাই থেকে আসা উড়োজাহাজ থেকে ২৩ কেজি সোনা উদ্ধার মাধবপুরে রাস্তার অভাবে গৃহবন্দি ৬ পরিবার || সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ হবিগঞ্জে ৩ লাখ ৪৫ হাজার ৫৯৪ শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল প্রিমিয়াম ফিস এন্ড এগ্রো ইন্ডাস্ট্রিজের সঙ্গে শাবিপ্রবির সমঝোতা স্মারক সই সিলেটের মানুষ সবসময়ই নেতৃত্ব দিয়ে গেছেন : ড প্রভাত কুমার সিনহা গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজারের মানুষের সেবা করতেই নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছি : সরওয়ার হোসেন জকিগঞ্জ থানা থেকে পালিয়ে যাওয়া চুরি মামলার আসামি ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই ফের গ্রেফতার হবিগঞ্জ আদালতে আচরণবিধি লঙ্ঘনের ব্যাখা দিলেন ব্যারিস্টার সুমন সুনামগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী মোয়াজ্জেম হোসেন রতনের মতবিনিময় সুনামগঞ্জে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভায় হানাদার মুক্ত দিবস উদযাপন জকিগঞ্জে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন নিয়ে অবহিতরকরণ ও কর্মপরিকল্পনা সভা বিশ্বম্ভরপুরে পুলিশের অভিযানে বউ ও শাশুড়িসহ গ্রেফতার ৩ || গাঁজা উদ্ধার হাওরের জনপদ শাল্লাকে সবুজায়নের লক্ষ্যে ইউএনওর বিশেষ উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ

জৈন্তাপুরে গৃহবধূ হেনার হত্যাকারীদের গ্রেফতার দাবিতে মানববন্ধন

  • রবিবার, ১৯ মে, ২০১৯

জৈন্তাপুর প্রতিনিধি : সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় গৃহবধূ হেলানা আক্তার হেনার হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে।
রবিবার সকালে উপজেলা সদরে জৈন্তাপুর উপজেলাবাসীর উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
শ্রমিক নেতা মুমিনুল হকের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, আব্দুর রহিম মেম্বার, জৈন্তাপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল আহাদ, সাবেক ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন, শ্রমিক নেতা আব্দুর রহমান, আক্কাস মিয়া, আরব আলী ও জেলা ছাত্রদল নেতা সাব্বির আহমদ।
বক্তারা সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে অবিলম্বে হেলানা আক্তার হেনার হত্যাকারীদের চিহ্নিত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

সংবাদ অনুসন্ধান

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest