JUST NEWS
TODAY IS THE GREAT INDEPENDENCE DAY OF BANGLADESH
সংবাদ সংক্ষেপ
রিক্সা শ্রমিক ইউনিয়ন সুবিদবাজার শাখার ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা জাতীয় হিন্দু সমাজ সংস্কার সমিতি সিলেটের সভা অনুষ্ঠিত একাত্তরের কালরাত্রি স্মরণে সিলেটে প্রদীপ প্রজ্জ্বলন কর্মসূচি পালিত আজ মহান স্বাধীনতা দিবস || বাঙালি জাতির পরাধীনতার শেকল ভাঙার লড়াই শুরুর দিন স্বাধীনতা দিবসে জেলা বিএনপি শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করবে শহিদমিনারে মহানগরীর ১৬ নম্বর ওয়ার্ডে জামায়াতে ইসলামীর ফ্রি খৎনা ক্যাম্প কুদরত উল্লাহ মসজিদে সহীহ কুরআন শিক্ষা কোর্সের উদ্বোধন সুনামগঞ্জে হিন্দু বৌদ্ধ ও খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জের টাইলা গ্রামের হরিতলায় হরিনাম সংকীর্তন উৎসব সমাপ্ত হবিগঞ্জে ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালন করেছে জেলা প্রশাসন সিলেট ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজে গণহত্যা দিবস পালিত একাত্তরে বাংলাদেশে গণহত্যায় জড়িতদের কঠিন শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে : জেলা প্রশাসক বানিয়াচংয়ে পাওনা টাকার জন্য যুবককে পিটিয়ে হত্যা || মরদেহ গুমের চেষ্টা || একজন আটক ব্রাহ্মণবাড়ীয়া রেল স্টেশন থেকে পৌণে ১৫ লাখ পিস নিষিদ্ধ আতশবাজি আটক করেছে র‌্যাব ৯ শহিদমিনারে সিলেট মহানগর বিএনপির শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন প্রথম প্রহরে শিক্ষার্থীদের অনুকরণ না করে নতুন কিছু উদ্ভাবন করতে হবে : ড জহিরুল হক

জেলা আওয়ামী লীগের জরুরি সভা শনিবার

  • শুক্রবার, ২৮ জুলাই, ২০১৭

শোকের মাস আগস্ট ও জাতীয় শোক দিবস পালন উপলক্ষে কর্মসূচি গ্রহণ করতে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী কমিটির জরুরি সভা আহবান করা হয়েছে।
শনিবার (২৯ জুলাই) বিকাল ৫টায় জেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হবে। এতে কার্যকরী কমিটির সকল সদস্যকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অ্যাডভোকেট লুৎফুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest