JUST NEWS
PRIME MINISTER SHEIKH HASINA IS GIFTING LAND AND HOUSE OWNERSHIP TO ANOTHER 606 FAMILIES IN SYLHET ON WEDNESDAY
সংবাদ সংক্ষেপ
প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর হস্তান্তর নিয়ে লাখাইয়ে আলোচনা সভা নবীগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেলো ২৭০ গৃহহীন-ভূমিহীন পরিবার গৃহহীন-ভূমিহীন তালিকা থেকে নাম-পরিচয় মুছে গেলো সিলেটের ৬০৬ পরিবারের নর্থ ইংল্যান্ড বাংলাদেশী টিভি জার্নালিস্ট ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মতবিনিময় উৎসে কর কর্তনের বিধি বিধান প্রতিপালনে সুনামগঞ্জে ওয়ার্কিং সেমিনার গর্ত থেকে দেশকে উত্তোলনের জন্যই রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের প্রস্তাবনা : আমীর খসরু শাল্লা উপজেলায় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পাচ্ছে আরও ৮৯টি পরিবার সকল প্রকার প্রচার কার্যক্রম বাস্তবায়নে সকলকে আন্তরিক হতে হবে যুক্তরাজ্যে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালিত প্রধানমন্ত্রী সিলেটে আরও ৬০৬টি পরিবারকে জমি ও বাড়ির মালিকানা উপহার দিচ্ছেন কাল জুড়ীতে গৃহহীন-ভূমিহীনদের মাঝে ঘর হস্তান্তর বুধবার রমজানে ন্যায্যমূল্যে মানসম্পন্ন পণ্য সরবরাহের আহবান চেম্বারের মাধবপুরে জুয়া ও মাদক ব্যবসায় জড়িত ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ লাউড়েরগড়ে শাহ আরেফিনের পবিত্র ওরস ও পণাতীর্থ পুণ্যস্নানে লাখো মানুষের ঢল Crime in Sylhet is very low : Police Commissioner সিলেট জেলা বিএনপির ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ও ৯১ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটি

জুড়ীতে রূপালী সঞ্চয় ও ঋণদান সমিতির ত্রাণ বিতরণ

  • বুধবার, ২০ মে, ২০২০

জুড়ী প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারের জুড়ীতে রূপালী সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতি লিমিটেড ৩শ অসহায় কর্মহীন পরিবারে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করেছে।
মঙ্গলবার সকালে কৃষ্ণনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এই ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করেন, জুড়ী উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রিংকু রঞ্জন দাস ও পশ্চিম জুড়ী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান শ্রীকান্ত দাস।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, রূপালী সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির সভাপতি গোপাল বিশ্বাস, পরিচালক সঞ্জিত বিশ্বাস, সম্পাদক বেনু দেব কায়েস্থ ও সহ সভাপতি রনজিত বিশ্বাস।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest