সিলেট জেলা গোয়েন্দা শাখা-ডিবি সীমান্ত এলাকা জাফলংয়ে অভিযান চালিয়ে ৯৩ কার্টন ভারতীয় বিস্কুট ও চকলেট উদ্বার করেছে।
পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএমের নির্দেশে সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে জেলা গোয়েন্দা শাখা-উত্তরের অফিসার ইনচার্জ সাইফুল আলমের নেতৃত্বে বৃহস্পতিবার রাত অনুমান ২টায় গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলং মোহাম্মদপুর এলাকায় চোরাচালান পণ্য মজুদ করা একটি গুদামে অভিযান চালানো হয়।
এসময় ডিবি পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারিরা পালিয়ে যায়।
পরে উপস্থিত লোকজনের সামনে গুদামে তল্লাশি চালিয়ে অবৈধভাবে আনা ৯৩ কার্টন ভারতীয় ‘অরিও’ বিস্কুট ও ‘সাফারি’ চকলেট উদ্ধার করা হয়, যার মূল্য দুই লাখ টাকা।
এ ঘটনায় জেলা গোয়েন্দা শাখা-উত্তরের এসআই আবুল হোসেন বাদি হয়ে গোয়াইনঘাট থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করেছেন।
সিলেটের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার-সদর ও মিডিয়া মো লুৎফর রহমান জানান, এ ঘটনায় জড়িত পলাতক আসামিদের গ্রেফতার করতে ডিবি অভিযান অব্যাহত রেখেছে।
Leave a Reply