জগন্নাথপুর প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নের বালিশ্রী গ্রামে কুশিয়ারা নদীর ভাঙ্গন রোধে মানববন্ধন করা হয়েছে।
গ্রামবাসী জানান, কুশিয়ারা নদীর ভাঙ্গন অব্যাহত থাকায় ইতোমধ্যে বালিশ্রী গ্রামের বসতবাড়ি, আবাদি জমি ও বনজ সম্পদ বিলীন হয়ে যাচ্ছে। ধসে পড়ছে রাস্তাঘাট। এই ভাঙ্গন থেকে গ্রামটিকে রক্ষা করার জন্য বারবার সরকারের কাছে দাবি জানিয়ে কোন ফল মেলেনি।
বালিশ্রী ফাইভ স্টার সমাজকল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে শনিবার বিকেলে এই মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। সংগঠনের সভাপতি জুনেদ আহমদের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সুমন হোসাইনের পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন, গ্রামের মুরব্বি আলতাউর রহমান, যুবনেতা আশরাফুল ইসলাম, বালিশ্রী ফাইভ স্টার সমাজকল্যাণ সংস্থার সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজুর রহমান মন্তশির, সাবেক সহ সাধারণ সম্পাদক ইমামুল হাসান ও অর্থ সম্পাদক মুজাম্মিল হক।
Leave a Reply