NATIONAL
Human chain demanding gas connection and halt to transfer of operations at Zakiganj gas well in Sylhet
সংবাদ সংক্ষেপ
নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে কলেজছাত্রী ধর্ষণ মামলার আসামি লিটন ২৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেফতার জকিগঞ্জে কুশিয়ারা নদীর বেড়িবাঁধ সংস্কার ও ভাঙ্গন রোধে প্রশাসনে স্মারকলিপি জনদাবী পরিষদের নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে কলেজছাত্রীকে পালাক্রমে ধর্ষণ || বাসচালককে গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনী দিরাই উপজেলার করিমপুর ইউনিয়ন বিএনপির কর্মী সম্মেলন চারখাই এলাকা থেকে ৯১১৮ পিস ইয়াবা সহ এক নারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ অবৈধ পাথর উত্তোলনকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে : সিলেটে পরিবেশ উপদেষ্টা শাল্লা উপজেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের কর্মী সমাবেশ শাল্লা উপজেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের কর্মী সমাবেশ শাল্লা থানা পরিদর্শন করলেন সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার পর্যটন এলাকায় পরিবেশবান্ধব ইকো-ট্যুরিজম উন্নয়নে মহাপরিকল্পনা প্রণয়ন করা হবে : রিজওয়ানা রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ নির্ভর করে জনগণের শক্তির ওপর : দক্ষিণ সুরমায় আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী নবীগঞ্জে হাকিম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৯৬ বোতল ইসকফ সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব জকিগঞ্জ গ্যাস কূপের কার্যক্রম হস্তান্তর বন্ধ ও গ্যাস সংযোগের দাবিতে মানববন্ধন শাল্লায় বিএনপি নেতা জাবেদের ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় ও লিফলেট বিতরণ দিরাই উপজেলা বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা

জকিগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ একজন আটক

  • শুক্রবার, ১৯ মে, ২০২৩

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ-বিজিবির জকিগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (১৯ বিজিবি) সিলেটের জকিগঞ্জ সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ৪ হাজার পিস ভারতীয় ইয়াবাসহ একজনকে আটক করেছে।
বৃহস্পতিবার, ১৮ মে দুপুর সোয়া ২টার দিকে বিজিবি, সিলেট সেক্টরের জকিগঞ্জ ব্যাটালিয়নের আয়ুরগ্রাম বিওপির টহলদল আয়ুরগ্রাম এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানে বিজিবি টহল দল এই বিপুল সংখ্যক ভারতীয় ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মো এনাম উদ্দিন (৩৮) নামের চোরাকারবারীকে আটক করে।
তাকে জব্দকৃত ভারতীয় ইয়াবাসহ জকিগঞ্জ থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। তথ্য বিবরণী

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest