NATIONAL
Chief Adviser Professor Dr Muhammad Yunus said that the interim government is committed to holding elections within the stipulated time frame
সংবাদ সংক্ষেপ
সিলেটে ছিনতাইকারী দলের সদস্য আক্তার হোসেনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ শীতলপাটির উন্নয়নে কাজ করতে হবে সকলকে : বালাগঞ্জে জেলা প্রশাসক শের মাহবুব মুরাদ অধিকার আদায়ে লড়াই করতে হবে : শাল্লায় এনসিপি নেতা অনিক রায় জনতার বাজারে ৪ টেলিভিশন সাংবাদিকের ক্যামেরা ভাংচুর ও মোবাইল ছিনতাই সিলেট চেম্বারের প্রাক বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা মৌলভীবাজারে একাটুনা ইউনিয়ন ফাউন্ডেশনের ইফতারি ও ঈদ উপহার বিতরণ গোয়াইনঘাটে সাংবাদিক হত্যা চেষ্টা মামলার প্রধান আসামিকে ঢাকায় গ্রেফতার করেছে র‌্যাব আওয়ামী লীগকে রাজনীতিতে ফেরানোর চেষ্টা প্রতিহত করা হবে : নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী দিরাই রিপোর্টার্স ইউনিটির আলোচনা দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত চা শ্রমিকদের মানবেতর জীবন থেকে মুক্তি দিতে যথাযথ উদ্যোগ নিবে বিএনপি : খন্দকার মুক্তাদির সিলেটের জৈনপুরে মহালক্ষী ভৈরবী গ্রীবা মহাপীঠে বার্ষিক পূজা শুরু ৪ এপ্রিল গাজায় ইসরাইলের হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে ছাত্র মজলিসের মিছিল-সমাবেশ বিয়ানীবাজার থেকে বিদেশী মদ সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ দিরাইয়ে বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত নবীগঞ্জে স্বাধীন বাংলাদেশের পতাকা উত্তোলন হয়েছিলো ২২ মার্চ || এবার কোনো কর্মসূচি নেই হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত || ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা জ্ঞাপন

ছাতকের ধলাই নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের প্রতিবাদ

  • মঙ্গলবার, ১৭ জুলাই, ২০১৮

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলায় ধলাই নদীতে অবৈধভাবে ড্রেজার দিয়ে বালু উত্তোলন বন্ধের দাবিতে শ্রমিকরা বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছেন।
সোমবার বিকেলে ছাতক বালু শ্রমিক সমিতি ও ব্যবসায়ী সমিতির যৌথ উদ্যোগে শহরের থানা পয়েন্টের সামনে এ মানববন্ধন করা হয়।
সংগঠনের সাবেক সভাপতি শাহনেওয়াজ চৌধুরীর সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন, সহ সভাপতি শোয়েব আহমদ, উপদেষ্টা হানিফ আলী, রহিম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক দিলোয়ার হোসেন ,ছাতক সুরমা নৌকাচালক সমবায় সমিতিরি সভাপতি মকবুল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক জাহিদ আহমদ।
বক্তারা অভিযোগ করেন, এভাবে বালু উত্তোলনের ফলে কয়েকটি গ্রাম হুমকির মুখে পড়েছে। এছাড়া প্রায় ১৫ হাজার শ্রমিক বেকার হয়ে পড়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest