গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি : সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলা লেঙ্গুড়া ইউনিয়নের সতি গ্রামে জোরপূর্বক জমি দখলের চেষ্টাকালে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১৫ জন আহত হয়েছে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, দীর্ঘদিন থেকে সতি গ্রামের আরফান আলীর বসত ভিটা সংলগ্ন এগারো শতক জমি দখলের চেষ্টা করছে পাশের বাড়ির মঈন উদ্দিন, আব্দুর রহমান ও সোলেমান পক্ষ। শনিবার দুপুর আড়াইটায় ঐ জায়গা প্রতিপক্ষ দখল করতে গেলে আরফান আলীর পক্ষ বাধা দিলে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে। এতে আরফান আলী, নিজাম উদ্দিন, নাছির উদ্দিন, আমিন উদ্দিন, শামিম উদ্দিন, তাজ উদ্দিন, কবির আহমদ, সোনাবান বিবি, হেলাল উদ্দিন, ইউনুস আলী, মনজুর আলী, নজির আহমদ, সিরাজ উদ্দিন ও হেলাল উদ্দিন আহত হন।
খবর পেয়ে গোয়াইনঘাট থানার এএসআই আতিকুর রহমান ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। আহতদের গোয়াইনঘাট উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
Leave a Reply