JUST NEWS
TODAY IS THE GREAT INDEPENDENCE DAY OF BANGLADESH
সংবাদ সংক্ষেপ
খুলনায় বিশ্বরেকর্ড গড়ার লক্ষ্যে গ্লোবাল ল’ থিংকার্স সোসাইটির ‘সবুজ মানব প্রাচীর’ লন্ডনে গণহত্যা দিবস পালিত || জাতিসংঘের স্বীকৃতি আদায়ে কাজ করার আহবান দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতিতে নীরবে কাঁদছে মানুষ : জকিগঞ্জে কাইয়ুম চৌধুরী সিলেটে স্বাধীনতার শহীদস্মৃতি উদ্যানে প্রথম শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা হলো স্বাধীনতা দিবসে আরটিএম আল কবির টেকনিক্যাল ইউনিভার্সিটিতে আলোচনা এসআইইউতে মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উদযাপিত সিলেট ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন যুক্তরাজ্য সফরে গেলেন মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হবিগঞ্জে ব্যাপক কর্মসূচিতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন সুনামগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপিত হলো স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস লাখাইয়ে স্বাধীনতা দিবসে আলোচনা সভা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা সংবর্ধনা স্বাধীনতা দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন সম্প্রীতি বাংলাদেশের বীর শহীদদের স্মৃতির প্রতি জেলা আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন প্রথম প্রহরে স্বাধীনতা বাঙালির ইতিহাসের সর্বশ্রেষ্ঠ অর্জন : মাসুক উদ্দিন আহমদ শাল্লায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত The Great Independence Day observed in Sylhet

গুলনি চা বাগানে আলী হোসেন হত্যা মামলায় গ্রেফতার ৪

  • সোমবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৭

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি : সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার ফতেহপুর গুলনি চা বাগানে চা শ্রমিকদের হাতে ফতেহপুর ৩য় খণ্ডগ্রামের নূর হোসেনের ছেলে আলী হোসেন নিহত হবার ঘটনায় থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে।
আলী হোসেনের ভাই মকবুল হোসেন বাদি হয়ে মামলাটি দায়ের করেছেন। এতে গুলনি চা বাগানের ম্যানেজার আসাদুজ্জামানকে প্রধান আসামি করে ১৪ জনের নাম উল্লেখ সহ অজ্ঞাত আরো ৩৫/৪০জনকে আসামি করা হয়েছে।
এই মামলার পরিপ্রেক্ষিতে গোয়াইনঘাট থানার দ্বায়িত্বপ্রাপ্ত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হিল্লোল রায়ের নেতৃত্বে সোমবার ভোররাতে গুলনি চা বাগান এলাকায় অভিযান চালিয়ে পুলিশ এজহার নামীয় ৪ আসামিকে গ্রেফতার করে। অভিযানে অংশগ্রহণ করেন, থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই বদিউজ্জামান, এসআই জুনায়েদ ও এসআই জিয়াউর রহমান সহ  ডজন খানেক পুলিশ সদস্য।
শনিবার গুলনি চা বাগানের ভিতরে নিহত আলী হোসেনের ৪টি গরু প্রবেশ করে। গরুগুলো সেখানে বিভিন্ন ধরনের গাছের চারা নষ্ট করায় কর্তৃপক্ষ গরুগুলোকে আটক করে। রবিবার গরুগুলোকে ছেড়ে দেয়ার জন্য আলী হোসেন ও তার বাবা নূর হোসেন বাগান কর্তৃপক্ষের নিকট অনুরোধ করেন; কিন্তু চা বাগানের সহকারী ম্যানেজার কাজী হামিম গরুগুলো না ছেড়ে আলী হোসেনের সাথে তর্কে জড়িয়ে পড়েন। এক পর্যায়ে চা বাগান কর্তপক্ষ পাগলা ঘণ্টা বাজয়ে দিলে সকল চা শ্রমিক জড়ো হয়ে আলী হোসেন, তার ভাই মকবুল হোসেন ও বাবা নূর হোসেনের উপর আক্রমণ চালায়। এতে আলী হোসেন মারাত্মক আহত হন। তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest