NATIONAL
April 17 is the historic Mujibnagar Day : On this day in 1971 the Bangladesh government took the oath
সংবাদ সংক্ষেপ
সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাস নিয়ে সংবাদ সম্মেলন || সুবিপ্রবির ব্যাখ্যা দৈনিক ডেসটিনির সিলেট জেলা প্রতিনিধি আমিরুল ইসলাম চৌধুরী এহিয়া সিলেটে মে দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা পর্নোগ্রাফি মামলার ১ আসামিকে শ্রীমঙ্গল থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সিলেটে পর্যটকদের সুবিধার্থে আসন্ন মে দিবসে হোটেল-রেস্টুরেন্ট খোলা রাখার সিদ্ধান্ত সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাস জেলা শহরের কাছাকাছি স্থাপন দাবি বালাগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী শীতলপাটি সংশ্লিষ্টদের সাথে মতবিনিময় দিরাইয়ে এবার খড় সংগ্রহকালে বজ্রপাতে একজন নিহত || আহত ২ জন পেশাদারিত্বের জায়গা থেকে সকলকে সঠিকভাবে দায়িত্ব পালন করতে হবে : সিকৃবি উপাচার্য কক্সবাজারে নিখোঁজ জকিগঞ্জের ৬ জন টেকনাফের রাজারছড়া পাহাড় থেকে উদ্ধার দিরাইয় পৌর যুবলীগ নেতা সাবেক জেলা পরিষদ সদস্য রায়হান মিয়া গ্রেফতার দিরাইয়ে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে প্রাণ হারালেন এক শ্রমিক || আহত কিশোরী সহ ৩ জন সচেতনতা সৃষ্টি ও অটিজম বৈশিষ্ট্যসম্পন্ন ব্যক্তির অধিকার প্রতিষ্ঠায় বিশ্ব অটিজম দিবস পালিত ব্রিটেনের কার্ডিফে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনায় বাংলা নববর্ষ উদযাপন ভাটিবাংলার সাধারণ মানুষের স্বাস্থ্যসেবায় অসাধারণ ভূমিকা রাখা ডা রাসেন্দ্র আর নেই সিলেট ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিদেশী মদ ও ফেনসিডিল সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯

গরীব-মেধাবী শিক্ষার্থীদের সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের সহায়তা

  • রবিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০১৭

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে এসএসসি, এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ২০১ জন গরীব ও মেধাবী শিক্ষার্থীর মধ্যে নগদ অর্থ ও ১৫ জন কম্পিউটার প্রশিক্ষণার্থীর মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে শনিবার বিকেলে হাছন রাজা অডিটোরিয়ামে একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নূরুল হুদা মুকুটের সভাপতিত্বে ও জামিল আহমদ জুয়েলের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক সাবিরুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা জর্জেচ মিঞা, পুলিশ সুপার বরকতুল্লাহ খান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হাবিবুল্লাহ, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার তাপস রঞ্জন ঘোষ ও মুক্তিযোদ্ধা মতিউর রহমান।
এবার এসএসসি উত্তীর্ণদের ৪ হাজার টাকা করে এবং এইচএসসি উত্তীর্ণদের ৫ হাজার টাকা করে দেয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest