JUST NEWS
PRIME MINISTER SHEIKH HASINA IS GIFTING LAND AND HOUSE OWNERSHIP TO ANOTHER 606 FAMILIES IN SYLHET ON WEDNESDAY
সংবাদ সংক্ষেপ
নবীগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেলো ২৭০ গৃহহীন-ভূমিহীন পরিবার গৃহহীন-ভূমিহীন তালিকা থেকে নাম-পরিচয় মুছে গেলো সিলেটের ৬০৬ পরিবারের নর্থ ইংল্যান্ড বাংলাদেশী টিভি জার্নালিস্ট ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মতবিনিময় উৎসে কর কর্তনের বিধি বিধান প্রতিপালনে সুনামগঞ্জে ওয়ার্কিং সেমিনার গর্ত থেকে দেশকে উত্তোলনের জন্যই রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের প্রস্তাবনা : আমীর খসরু শাল্লা উপজেলায় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পাচ্ছে আরও ৮৯টি পরিবার সকল প্রকার প্রচার কার্যক্রম বাস্তবায়নে সকলকে আন্তরিক হতে হবে যুক্তরাজ্যে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালিত প্রধানমন্ত্রী সিলেটে আরও ৬০৬টি পরিবারকে জমি ও বাড়ির মালিকানা উপহার দিচ্ছেন কাল জুড়ীতে গৃহহীন-ভূমিহীনদের মাঝে ঘর হস্তান্তর বুধবার রমজানে ন্যায্যমূল্যে মানসম্পন্ন পণ্য সরবরাহের আহবান চেম্বারের মাধবপুরে জুয়া ও মাদক ব্যবসায় জড়িত ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ লাউড়েরগড়ে শাহ আরেফিনের পবিত্র ওরস ও পণাতীর্থ পুণ্যস্নানে লাখো মানুষের ঢল Crime in Sylhet is very low : Police Commissioner সিলেট জেলা বিএনপির ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ও ৯১ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটি সিলেটে অপরাধ অনেক কম || সিলেটবাসী আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল : পুলিশ কমিশনার

কসমোপলিটন রোটারি ক্লাবের মা ও শিশুদের মেডিকেল ক্যাম্প

  • শুক্রবার, ২১ এপ্রিল, ২০১৭

রোটারি ক্লাব অব সিলেট কসমোপলিটনের উদ্যোগে মা শিশুদের ফ্রি চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে।
শুক্রবার দক্ষিণ সুরমার কদমতলীতে মেট্রোসিটি প্রি-ক্যাডেট একাডেমিতে সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এই মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানের শুরুতে রোগ প্রতিরোধ শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন রোটারি জেলা ৩২৮২ এর ২০১৯-২০ সালের গর্ভনর লে কর্নেল এম আতাউর রহমান পীর। সংগঠনের সভাপতি রোটারিয়ান সাহেদ হোসাইনের সভাপতিত্বে প্রধান বক্তা ছিলেন নর্থইস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সার্জারি বিভাগের প্রধান রোটারিয়ান অধ্যাপক ডা মীর মাহবুবুল আলম। প্রধান বক্তা মা ও শিশুদের রোগ প্রতিরোধ, পুষ্টি ও খাবার গ্রহণে সচেতনতামূলক বক্তব্য প্রদান করেন।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন রোটারি জেলা ৩২৮২ এর ডেপুটি গভর্নর পিপি কপিল উদ্দিন বাবলু, এসিসট্যান্ট গভর্নর পিপি ফেরদৌস আলম, সেক্রেটারি মামুনুর রশীদ, আইপিপি ইফতিয়াক হোসেন মঞ্জু, প্রেসিডেন্ট ইলেক্ট মঞ্জুর আহমেদ খান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest