JUST NEWS
PLANNING MINISTER M A MANNAN LAID THE FOUNDATION STONE OF ATTRACTIVE BRIDGE AT SADARPUR ON THE SYLHET-SUNAMGANJ REGIONAL HIGHWAY
সংবাদ সংক্ষেপ
জুড়ীতে বিএনপি নেতা ফারুক আহমদের মৃত্যুতে শোকসভা ও দোয়া মাহফিল EC will monitor SCC election through CC cameras ইসি ঢাকায় বসে সিসি ক্যামেরায় পর্যবেক্ষণ করবে সিসিক নির্বাচন পরিকল্পিতভাবে মহানগরীর ৪২টি ওয়ার্ডের উন্নয়ন করা হবে : বাবুল প্রধানমন্ত্রীর হাত শক্তিশালী করতে ‘নৌকা’র জয়ে কাজ করার আহ্বান আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীর সদরপুরে দৃষ্টিনন্দন সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন পরিকল্পনা মন্ত্রী বিদেশে বসে ক্ষমতায় যাওয়ার স্বপ্ন দেখে লাভ হবেনা : জগন্নাথপুর ও শান্তিগঞ্জে পরিকল্পনা মন্ত্রী নবীগঞ্জে অ্যাডভোকেসি নেটওয়ার্ক কমিটির সদস্যদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা শেখ হাসিনা সরকার ধাক্কা দিলেই পড়ে যাবে : আব্দুল্লাহ সিদ্দিকী Human Chain of Combined Cultural Alliance in Sylhet Nazirbazar accident : Govt allocated Tk 36 lakh জাতীয় বাজেটে সংস্কৃতি খাতে এক শতাংশ বরাদ্দের দাবিতে সিলেটে সাংস্কৃতিক জোটের মানববন্ধন হযরত শাহজালাল ওরসে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে গিলাফ দিলেন আনোয়ার নাজিরবাজার দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবার ২ লাখ টাকা ও আহতরা ৫০ হাজার টাকা করে পেলেন ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল এলাকায় পিটিয়ে শ্রমিক হত্যা || আটক ৪ জন সাংবাদিক জিকরুল ইসলামের পিতার ইন্তেকাল || আজ বাদ জুমা জানাজা

কর্মক্ষেত্রে দক্ষতা প্রদর্শনের জন্যে সিলেটে ৪২ জন পুলিশ সদস্য পুরস্কৃত

  • রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

সিলেটের পুলিশ সুপার মো মনিরুজ্জামান আগস্ট মাসে কর্মক্ষেত্রে দক্ষতা প্রদর্শনের জন্যে জেলায় কর্মরত পুলিশ কর্মকর্তাদের পুরস্কৃত করেছেন।
রবিবার জেলা পুলিশ লাইনসে শহীদ এসপি এম শামসুল হক মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত মাসিক কল্যাণ সভায় ৪২ জন পুলিশ সদস্যকে এই পুরস্কার প্রদান করা হয়।
লুণ্ঠিত মালামাল উদ্ধার, ডাকাত গ্রেফতার, গ্রেফতারি পরোয়ানা তামিল, মাদকদ্রব্য ও অস্ত্র উদ্ধার, প্রসিকিউশন দাখিল ইত্যাদি ভাল কাজের উপর ভিত্তি করে এই পুরস্কার প্রদান করা হয়ে থাকে।
এ পর্যায়ে গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো দেলওয়ার হোসেনকে অস্ত্র উদ্ধারের জন্য, ওসমানীনগর থানার এসআই অনুজ কুমার দাশকে পরোয়ানা তামিল ও মাদক উদ্ধারের জন্য, জেলা গোয়েন্দা শাখার এসআই দেবদুলাল ধরকে জালনোট ও জালনোট তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধারের জন্য এবং জেলা ট্রাফিক শাখার টিএসআই আবু বক্কর সিদ্দিককে সর্বাধিক প্রসিকিউশন দাখিলের জন্য পুরস্কৃত করা হয়।
পুলিশ সুপার মো মনিরুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কল্যাণ সভায় জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, সকল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ও ইন্সপেক্টর তদন্ত সহ সকল স্তরের পুলিশ সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
দক্ষ কর্মকর্তাদের পুরস্কৃত করার পাশাপাশি সভায় অদক্ষ কর্মকর্তদেরকে তিরস্কার করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest