NATIONAL
Foreign students from Sylhet Agricultural University are returning to their respective countries after earning their undergraduate and postgraduate degrees and are leaving their mark in the workplace : Vice Chancellor
সংবাদ সংক্ষেপ
বিএনপির সিলেট বিভাগীয় সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচি উদ্বোধন করবেন সালাহউদ্দিন আহমদ সিলেটের পরিবহন শ্রমিক নেতাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কর্মবিরতির হুঁশিয়ারি ছাতকে সোনাফর আলী হত্যামামলার ২ আসামিকে সিলেট থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ পবিত্র ওরসে কেউ যেন ইসলাম বহির্ভূত কোনো কর্মকাণ্ডে লিপ্ত না হন : এসএমপি কমিশনার সিকৃবিতে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রিধারী বিদেশী শিক্ষার্থীরা কর্মক্ষেত্রে মেধার স্বাক্ষর রাখছে সময়ের প্রয়োজনে ভেটেরিনারি চিকিৎসার আধুনিকায়ন করতে হবে : সিকৃবি উপাচার্য চেম্বারের পুনর্গঠিত প্রেসিডিয়ামে সভাপতি ফেরদৌস ও জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি সায়েম ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ‘ইসকফ’ সিরাপ ও গাঁজা সহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব মৌলভীবাজারে আইনজীবী হত্যা || কিশোর অপরাধীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব সিলেটের মুজিব হত্যামামলার ৬ আসামিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬৪০ ইয়াবা ও ১৫৬ বোতল মদ সহ গ্রেফতার ২ ওসমানী বিমানবন্দরকে পূর্ণাঙ্গ আন্তর্জাতিক না করলে রেমিট‍্যান্স বন্ধের হুমকি যুক্তরাজ্য প্রবাসীদের নবীগঞ্জে মাদকসেবী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন জুড়ীতে কমিউনিটি পর্যায়ে জীবিকায়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের নিয়ে সভা বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রের সম্পর্ক আরো সুদৃঢ় হবে || আশাবাদ ব্যক্ত করলেন চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স কৃষি ব্যবসায়ে আগ্রহী উদ্যোক্তাদের সরকারি অর্থায়নে ১২ দিনব্যাপি প্রশিক্ষণ

‘করোনা’ উপসর্গ নিয়ে শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে হবিগঞ্জের যুবকের মৃত্যু

  • শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : ‘করোনা’ উপসর্গ নিয়ে হবিগঞ্জের এক যুবক শনিবার সকালে সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।
স্বাস্থ্য বিভাগ জানায়, হবিগঞ্জ সদর উপজেলার নিজামপুর গ্রামের এই যুবক জ্বর, সর্দি ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে ‘করোনা’ চিকিৎসায় নির্ধারিত সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে ভর্তি হন। তার নমুনা পরীক্ষার জন্য নেওয়া হয়েছে; কিন্তু রিপোর্ট আসেনি।
হবিগঞ্জের ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা মুখলেছুর রহমান উজ্জ্বল জানান, মরদেহ করোনা রোগীর জন্য বিধিবদ্ধ নিয়মে দাফন করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest