সিলেট মুরারিচাঁদ কলেজের একাদশ শ্রেণির ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকালে কলেজ মিলনায়তনে এর আয়োজন করা হয়।
এমসি কলেজের অধ্যক্ষ নিতাই চন্দ্র চন্দের সভাপতিত্বে এতে বক্তব্য রাখেন, উপাধ্যক্ষ সালেহ আহমদ, শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক অধ্যাপক তোতিউর রহমান ও উচ্চ মাধ্যমিক ভর্তি কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক আনোয়ার হোসেন চৌধুরী।
অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ইংরেজি বিভাগের প্রধান অধ্যাপক শফিউল আলম, বাংলা বিভাগের অধ্যাপক ইদ্রিস আলী ও পরিসংখ্যান বিভাগের অধ্যাপক শফিক নেওয়াজ তালুকদার। পরিচালনায় ছিলেন, উদ্ভিদবিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক শাহনাজ বেগম।
এমসি কলেজে এবার একজন প্রতিবন্ধী সহ ৩৩০ জন শিক্ষার্থী ভর্তি হয়েছে।
সিলেট উইমেন্স মডেল কলেজেও একাদশ শ্রেণির ওরিয়েন্টেশন দুপুরে অনুষ্ঠিত হয়।
নিজস্ব ক্যাম্পাসে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন, ইএসডি ফাউন্ডেশনের ট্রাস্ট্রি ও উইমেন্স মডেল কলেজের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য মাহবুবুল আলম মিলন ও কাজী হুমায়ুন কবির। সভাপতিত্ব করেন, অধ্যক্ষ আব্দুল ওয়াদুদ তাপাদার। পরিচালনায় ছিলেন, বাংলা বিভাগের প্রভাষক আব্দুল করিম ও ইংরেজি বিভাগের প্রভাষক লুবাবা রাহনুম।
অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের অভিভাবকরাও উপস্থিত ছিলেন। পরে শিক্ষার্থীদের মধ্যে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।
Leave a Reply