NATIONAL
Eid-ul-Azha celebrated with due dignity and great enthusiasm in Sylhet
সংবাদ সংক্ষেপ
নদীভাঙ্গন রোধে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে জকিগঞ্জবাসীর আহবান || গঠিত হয়েছে জনদাবি পরিষদ নবীগঞ্জে সার্কেল পঞ্চায়েত ও সরপঞ্চ বিষয়ক স্মারকগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন দিরাইয়ে চুরি হওয়া মোটরবাইক উদ্ধার || গ্রেফতার চোর চক্রের ৩ সদস্য সাংবাদিক কাইয়ুম উল্লাসের বড়োভাইয়ের ইন্তেকালে জেলা প্রেসক্লাবের শোক ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৫৭ বোতল ইসকফ সহ এক নারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ আহত শ্রমিক দল নেতাকে দেখতে যান বিএনপি নেতা আরিফ চৌধুরী গোয়াইনঘাটে ৪৭৯ বোতল বিদেশী মদ সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব BNNRC CEO Calls for Inclusive and Accountable Digital Future জাতিসংঘে ডিজিটাল ন্যায়বিচারের পক্ষে জোরালো অবস্থান বিএনএনআরসি প্রধান বজলুর রহমানের সংসদ নির্বাচনে ৩০০ আসনেই জামায়াত নির্বাচন করবে : কুলাউড়ায় ডা. শফিকুর রহমান মধ্যনগর উপজেলায় প্রাকৃতিক জীববৈচিত্র্য ও পরিবেশে রক্ষায় বৃক্ষরোপণ সিলেট সিটি কর্পোরেশন এলাকায় কোরবানির শতভাগ বর্জ্য অপসারণ করা হলো সাড়ে ১৭ ঘণ্টায় শাল্লায় পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে ইসলামিক রিলিফের গোশত বিতরণ সিলেটে যথাযোগ্য মর্যাদা ও বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনায় পবিত্র ঈদ-উল-আজহা উদযাপিত ত্যাগের মহিমায় সমুজ্জ্বল পবিত্র ঈদুল আযহা কাল || সিলেট সহ সারা দেশে প্রস্তুতি সম্পন্ন মৌলভীবাজারে কঠোর নিরাপত্তায় একদিন আগেই ঈদুল আযহার জামাত অনুষ্ঠিত

এফবিসিসিআই পরিচালনা পর্ষদকে সিলেট চেম্বারের অভিনন্দন

  • বৃহস্পতিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৩

বাংলাদেশের ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন দি ফেডারেশন অব বাংলাদেশ চেম্বার্স অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি-এফবিসিসিআইর ২০২৩-২০২৪ ও ২০২৪-২০২৫ সাল মেয়াদের সভাপতি পদে মাহবুবুল আলম, জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি পদে আমীন হেলালী ও সভাপতি পদে যশোদা জীবন দেবনাথ, খায়রুল হুদা চপল, আনোয়ার সাদাত সরকার, মনির হোসেন, রাশেদুল হোসেন চৌধুরী রনি ও শমী কায়সার নির্বাচিত হওয়ায় তাদেরকে এবং নবনির্বাচিত পরিচালনা পর্ষদকে দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানানো হয়েছে।
সিলেট চেম্বারের সভাপতি তাহমিন আহমদ এক বার্তায় আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন, নবনির্বাচিত সভাপতিমণ্ডলী ও পরিচালনা পর্ষদের সদস্যবৃন্দের কর্মতৎপরতায় এফবিসিসিআইর সার্বিক কার্যক্রমে আরো গতিশীলতা আসবে এবং দেশের সর্বস্তরের ব্যবসায়ীদের কল্যাণে এ সংগঠন আরও জোরালো ভূমিকা রাখবে।
এছাড়াও সরকারের সহযোগী সংগঠন হিসেবে দেশের ব্যবসা-বাণিজ্য, অর্থনীতি ও সার্বিক উন্নয়নে এফবিসিসিআইর নবনির্বাচিত পরিচালনা পর্ষদ অগ্রণী ভূমিকা রাখতে সক্ষম হবে বলেও তিনি আশা প্রকাশ করেছেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest