NATIONAL
Foreign students from Sylhet Agricultural University are returning to their respective countries after earning their undergraduate and postgraduate degrees and are leaving their mark in the workplace : Vice Chancellor
সংবাদ সংক্ষেপ
বার্মিংহামে অর্গেনাইজেশন অব দি রিকগনিশন বাংলা কেন্দ্রীয় কমিটির সভা দিরাইয়ে শহীদ জিয়া স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন || অংশ নিচ্ছে ৩২টি দল পরিমাপের সাথে সুবিচার ও সুশাসনের সরাসরি সম্পর্ক রয়েছে : বিভাগীয় কমিশনার জীববৈচিত্র্য সুরক্ষা ও টেকসই জীবিকার জন্য মৌমাছি পালন করা দরকার : সিকৃবি উপাচার্য দিরাই উপজেলায় ইউনিয়ন ও পৌর ওয়ার্ড পর্যায়ে বিএনপির কমিটি গঠনে জেলার নির্দেশ সিলেটে কলেজ ছাত্র বদরুল ইসলামের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন চুনারুঘাটে ২০ কেজি গাঁজা সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ শেরপুর টোল প্লাজা এলাকা থেকে ৩০ কেজি গাঁজা সহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব বিএনপির বক্তব্য উপেক্ষা করা হলে পরিণাম শুভ হবেনা || সালাহউদ্দিন আহমেদের হুঁশিয়ারি অতিরিক্ত আইজিপি হিসেবে পদোন্নতি লাভে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হলেন এসএমপি কমিশনার বাহুবলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ || চালক সহ নিহত ২ আহত ১০ জন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার রোকিয়া হত্যামামলার আরেক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব বিশ্ব মেট্রোলজি দিবস উপলক্ষে সিলেটে সরকারি নানা কর্মসূচি গ্রহণ মোগলাবাজারে কিশোর ধর্ষণ মামলার আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সিলেট মহানগরীতে ক্লাবের নাম ভাঙিয়ে ভূমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ সুনামগঞ্জের বিভিন্ন এলাকা থেকে ৩০৮ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার করেছে র‌্যাব

উত্তরপূর্বর কম্পিউটার অপারেটর হত্যামামলায় এক আসামি গ্রেফতার

  • সোমবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৪

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেটে দৈনিক উত্তরপূর্ব পত্রিকার কম্পিউটার অপারেটর অমিত দাস শিবু হত্যা মামলায় সন্দিগ্ধ এক আসামি গ্রেফতার হয়েছে।
সিলেট মহানগর পুলিশ-এসএমপির উপ কমিশনার (উত্তর) মো আজবাহার আলী শেখ পিপিএম-এর প্রত্যক্ষ দিক নির্দেশনায় বিমানবন্দর থানা পুলিশ ফয়সল আহমদ (৩২, পিতা মৃত আব্দুল মুকিত, বাসা নং ৪৮, হাজারীবাগ, শাহী ঈদগা, সিলেট) নামের এই আসামিকে গ্রেফতার করা হয়।
মামলার প্রাথমিক তদন্তে ও সাক্ষ্যপ্রমাণে উঠে এসেছে, ফয়সল আহমদ ও তার সঙ্গী অজ্ঞাতনামা কয়েকজন অমিত দাস শিবুকে গত ২৫ এপ্রিল রাত সাড়ে ৯টা থেকে সাড়ে ১০টার মধ্যে ভিকটিমের মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন অংশে এলোপাতাড়ি কিল, ঘুষি ও লাথি মারে এবং একজন অমিত দাস শিবুর ব্যবহৃত হেলমেট দিয়ে তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে উপুর্যপুরি আঘাত করে। এতে এক পর্যায়ে তিনি অচেতন হয়ে মাটিতে পড়ে যান। আসামিরা তার মৃত্যু সম্পর্কে নিশ্চিত হয়ে ঘটনাস্থল থেকে দ্রুত পালিয়ে যায়।
গ্রেফতারকৃত ফয়সল আহমদ একজন দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী। তার বিরুদ্ধে চুরি, ছিনতাই ও ডাকাতি সহ নানা অভিযোগে কোতয়ালি মডেল থানায় ৪টি ও বিমানবন্দর থানায় একটি মামলা রয়েছে।
তাকে আদালতে সোপর্দ করে ৭ দিনের পুলিশ রিমান্ডের আবেদন করা হয়েছে।
এ হত্যাকাণ্ডে জড়িত অন্যান্য আসামিকে গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত আছে বলে এসএমপির এক তথ্য বিবরণীতে জানানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest