NATIONAL
Human chain demanding gas connection and halt to transfer of operations at Zakiganj gas well in Sylhet
সংবাদ সংক্ষেপ
রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ নির্ভর করে জনগণের শক্তির ওপর : দক্ষিণ সুরমায় আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী নবীগঞ্জে হাকিম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৯৬ বোতল ইসকফ সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব জকিগঞ্জ গ্যাস কূপের কার্যক্রম হস্তান্তর বন্ধ ও গ্যাস সংযোগের দাবিতে মানববন্ধন শাল্লায় বিএনপি নেতা জাবেদের ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় ও লিফলেট বিতরণ দিরাই উপজেলা বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা নদীভাঙ্গন রোধে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে জকিগঞ্জবাসীর আহবান || গঠিত হয়েছে জনদাবি পরিষদ নবীগঞ্জে সার্কেল পঞ্চায়েত ও সরপঞ্চ বিষয়ক স্মারকগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন দিরাইয়ে চুরি হওয়া মোটরবাইক উদ্ধার || গ্রেফতার চোর চক্রের ৩ সদস্য সাংবাদিক কাইয়ুম উল্লাসের বড়োভাইয়ের ইন্তেকালে জেলা প্রেসক্লাবের শোক ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৫৭ বোতল ইসকফ সহ এক নারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ আহত শ্রমিক দল নেতাকে দেখতে যান বিএনপি নেতা আরিফ চৌধুরী গোয়াইনঘাটে ৪৭৯ বোতল বিদেশী মদ সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব BNNRC CEO Calls for Inclusive and Accountable Digital Future জাতিসংঘে ডিজিটাল ন্যায়বিচারের পক্ষে জোরালো অবস্থান বিএনএনআরসি প্রধানের সংসদ নির্বাচনে ৩০০ আসনেই জামায়াত নির্বাচন করবে : কুলাউড়ায় ডা. শফিকুর রহমান

ঈদের ছুটিতে চুনারুঘাটে সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানে পর্যটকের ঢল : দারুণ খুশি সবাই

  • শুক্রবার, ৬ মে, ২০২২

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : করোনার কারণে দুই বছর বন্ধ থাকার পর এবার পবিত্র ঈদুল ফিতরের ছুটিতে হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলায় সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানে পর্যটকের ঢল নেমেছে।
ঈদের দিন থেকে শুরু করে শুক্রবার পর্যন্ত অতীতের যেকোন সময়ের চেয়ে বেশি পর্যটক প্রশান্তির প্রত্যাশায় সবুজ অরণ্যে ছুটে এসেছেন।
সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানের আশেপাশের চা বাগানগুলোতেও উপচেপড়া ভিড় । দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ছুটে আসা নানা বয়সের পর্যটক প্রাকৃতিক সৌন্দর্য প্রাণভরে উপভোগ করছেন।
কথা হলো কয়েকজনরে সঙ্গে। সবাই খুব আনন্দিত। করোনার ভয়াবহতায় ঘরবন্দি জীবনের অবসানে সবাই খুব স্বস্তিবোধ করছেন। তাই আর বসে থাকতে পারেননি। প্রিয়জনদের সঙ্গে নিয়ে সবুজের সান্নিধ্য পেতে আর বন্যপ্রাণীর বিচরণ দেখতে ছুটে এসেছেন।
সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানের সহ-ব্যবস্থাপনার দায়িত্বে থাকা কর্মকর্তারাও খুশি। নিরাপত্তা ব্যবস্থাও কঠোর। তাই পর্যটকরা নির্বিঘ্নে ঘুরে বেড়াচ্ছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest