NATIONAL
Bangladesh Petrol Pump and Tank Lorry Owners Unity Council have called an eight-hour work stoppage for May 25 with 10-point charter of demand including 7 percent commission on fuel sales
সংবাদ সংক্ষেপ
হবিগঞ্জে ইজিবাইকে যাত্রী উঠানো নিয়ে দুই এলাকাবাসীর সংঘর্ষে পুলিশ সহ আহত ৩০ জন সিলেট থেকে প্রথম হজ্ব ফ্লাইট যাবে ১৪ মে || এবার হজ্বযাত্রী আড়াই হাজারের বেশি দিরাইয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদেরকে শিশির মনিরের আর্থিক সহায়তা প্রদান মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্র সহ ৬ ডাকাত গ্রেফতার সিলেটে সোমা ইন্টারন্যাশনাল সার্ভিসেসের হজ্ব প্রশিক্ষণ কর্মশালা গোলাপগঞ্জে ফাহিম হত্যাকারীদের ফাঁসি ও পরিবারের নিরাপত্তা দাবি নবীগঞ্জে ‘৯৫ ব্যাচের প্রবাসী সদস্যের উদ্যোগে শুভেচ্ছা বিনিময় ও মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রিভলবার ও ২ রাউন্ড গুলি সহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ কুশিয়ারার ভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত সড়ক ও সেতু পরিদর্শন করলেন কাইয়ুম চৌধুরী চীনের প্রস্তাবিত একটি হাসপাতাল মৌলভীবাজারে স্থাপনের দাবি প্রবাসীদের বেআইনি ও বিশৃঙ্খল কর্মকাণ্ডে জড়িতদের প্রতি জেলা ও মহানগর বিএনপির ফের হুশিয়ারি দিরাইয়ে থানা পুলিশের অভিযানে যুবলীগ নেতা সোহেল চৌধুরী গ্রেফতার আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণা ও দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মৌলভীবাজারে বিক্ষোভ হবিগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্য সচিব সহ ৪ জন হামলায় গুরুতর আহত আন্তর্জাতিক মানের শিক্ষা ও গবেষণায় এগিয়ে থাকা সিকৃবি তৈরি করছে যুগোপযোগী গ্র্যাজুয়েট দিরাইয়ে ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক আহবায়ক নিশিকান্ত চৌধুরী গ্রেফতার

ইমজার যুগপূর্তি উৎসবের দ্বিতীয়দিনে বিশাল আনন্দ শোভাযাত্রা

  • শুক্রবার, ৬ এপ্রিল, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক : ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন-ইমজার যুগপূর্তি উৎসবের দ্বিতীয়দিনে বিশাল আনন্দ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দ্দক্রবার বিকেলে মহানগরীর ঐতিহাসিক আলী আমজদের ঘড়িঘর প্রাঙ্গণ থেকে বের হয়ে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রাটি সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদমিনারে যায়। এর আগে এক ঝাঁক বেলুন উড়িয়ে যুগপূর্তি উৎসবের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন, সিলেট সিটে করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।
আনন্দ শোভাযাত্রায় যোগ দেন, আওয়ামী লীগের জেলা সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী, মহানগর সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ, বিএনপির জেলা সভাপতি আবুল কাহের চৌধুরী শামীম, সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ, সিলটিভির ভাইস চেয়ারম্যান এম এ মোমিন চৌধুরী, পরিচালক আব্দুল্লাহ সিদ্দিকী শুভ, ওয়ার্কার্স পার্টির জেলা সাধারণ সম্পাদক সিকন্দর আলী, জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজ আহমদ সেলিম, সময় টিভির ব্যুরো প্রধান ইকরামুল কবির ও মহানগর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আবদুল আলিম তুষার সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দল এবং সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও পেশাজীবী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।
আনন্দ শোভাযাত্রা শেষে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা হয় সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদমিনারে। পরে সেখানে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট ও সম্মিলিত নাট্য পরিষদের সহযোগিতায় বিভিন্ন সংগঠন সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশন করে।
ইমজার যুগপূর্তি উৎসবের শেষদিন শনিবারে রয়েছে, সারাদিন হোটেল লা রোজে আলোচনা, পারিবারিক সৌহার্দ্য বন্ধন, খেলাধুলা, পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest